Как сделать интерьер роскошным

Опубликовано в Субботу, 14-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как сделать интерьер роскошным

Как сделать интерьер роскошным

Если вы хотите подчеркнуть в интерьере его роскошный стиль и продемонстрировать окружающим ваше изумительное чувство вкуса, то выберите меховые покрывала. Общеизвестна человеческая слабость к меховым изделиям. А в преддверии Нового года учтите, что покрывало из меха может стать идеальным подарком, который будет обязательно оценен по заслугам.

Ошибочно думать, что пледы или покрывала из меха являются лишь аксессуаром для декорирования спален. На самом деле такие изделия прекрасно дополняют интерьер любого помещения – гостиной, детской и даже кухни. Главное, правильно их использовать. Так, в гостиной с камином покрывало из меха на полу перед ним — это незаменимый элемент, который создаст волшебный уют, задаст особый тон убранству помещения и сформирует единую картину комнаты.

Изделия, выполненные из натурального меха бобров, лис, ондатр, волков, соболей, белок и других животных – это эксклюзивные вещи, зачастую пошитые по индивидуальному заказу, но такие вещи весьма дорогостоящие. Альтернативой сегодня служит искусственный мех, который к тому же отличается легкостью ухода и износостойкостью. Прекрасный ассортимент предлагает магазин «Мехон», их изделия имитируют шкуры различных животных, отличаются высоким качеством, многообразием фактур, расцветок и фантазийных узоров.

Сходство искусственного меха по внешнему виду с натуральным достигается благодаря присутствию в изделии волокон иных натуральных материалов или вискозы.

Изделия из меха – это экстравагантный элемент декора, который подчеркнет вашу оригинальность и сделает обстановку в доме неповторимой. Если вы обладаете творческими способностями, то можно приобрести ткань из искусственного меха, дать волю своей фантазии и создать эксклюзивные предметы интерьера.

Вы будете каждый день наслаждаться их красотой, ощущать их приятное убаюкивающее тепло, а прослужат они вам долгие годы.

Один комментарий к “Как сделать интерьер роскошным”

  1. маринаДекабрь 14th, 2013 - 11:14

    При помощи меха можно значительно увеличить стоимость вашего ремонта и декора. При чем много покупать и не нужно. Достаточно завладеть одной шкурой какого-то животного и роскошь вам обеспечена.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!