Как украсить ванную комнату

Опубликовано в Субботу, 10-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Как украсить ванную комнату

Как украсить ванную комнату

Ванная комната всегда была в квартире как оплот чистоты. И порядок в ванной комнате определяет очень многое. Согласитесь, ведь, если придя в гости, вы увидите в квартире идеальную чистоту и хорошую дорогую мебель, а потом, пройдя помыть руки в ванную комнату, увидите беспорядок и остатки мыла по всей ванной, то впечатление у вас, мягко говоря, поменяется. Поэтому порядку в ванной комнате нужно уделять внимание так же, как и в других комнатах. Также, помимо порядка и чистоты, нужно помнить и об общем виде. В частности, освещение в ванной должно быть не таким, как в других комнатах. Лучше всего подойдет мягкий, спокойный свет, возможно слегка прохладный.

Купить светильники для ванной комнаты сейчас не проблема. Учитывая нынешнее разнообразие товаров для дома, достаточно потратить некоторое время и поискать в соответствующих супермаркетах, и тогда, наверняка в отделе бытовых товаров вы сможете найти что-нибудь подходящее. Среди всех светильников, выбрать подходящий тоже можно, но тут нужно учитывать, как выглядит ваша ванная комната. Подбирать лучше светильники с таким освещением, которое не будет входить в контраст с остальной обстановкой ванной комнаты. Например, если у вас в ванной комнате кафель белый, то светильники лучше брать с ярким дневным светом. Если же кафель нежно голубых оттенков, то лучше всего подойдет светильник с мягким, но холодным светом. В таких вопросах лучше проконсультироваться со специалистами и консультантами в самом магазине. А еще лучше будет, перед покупкой самому посмотреть, как светит прибор, и уже на основании этого принимать решение.

Приобретя светильник для ванной комнаты, не забудьте о ковриках. На первый взгляд, мелочь, но мелочь, играющая немаленькую роль в общем восприятии ванной комнаты со стороны. И это надо учитывать. Какой подобрать коврик – тут все очень индивидуально. И, как понятно, это зависит от личных предпочтений. А также, надо помнить, что, подобные вещи, в какой-то степени психологически хорошо характеризуют хозяина квартиры. Поэтому, если у вас среди друзей есть хорошие психологи, подумайте, какие именно вещи лучше смогут привести в порядок ванную комнату, так, чтобы и с психологической стороны оставляли хорошее впечатление. И, так же, как существуют вещи общие, такие как светильники, которые в принципе должны быть, то есть и более индивидуальные – которые могут быть, а могут и не быть в ванной комнате. Если вы все это учтете, то сможете и ванную украсить и впечатление на гостей произвести.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!