Каффы – хит моды нового сезона

Опубликовано в Пятницу, 12-го Октября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Каффы – хит моды нового сезона

Хотите быть самой модной в этом сезоне? Тогда пополните свою коллекцию драгоценностей и бижутерии каффами.

Каффы – хит моды нового сезона

Сегодня все популярные звезды их носят: Пэрис Хилтон, Анжелина Джоли, Кэти Перри, Рианна и другие.

Каффы – хит моды нового сезона

Каффы, что в переводе с английского обозначает «манжета, обшлаг», рекомендуют стилисты как модный аксессуар, врачи и косметологи тоже положительно высказываются о них. Следуя из перевода ошибочно относить каффы к одежде, на самом деле это оригинальное ушное украшение.

Каффы – хит моды нового сезона

В Европе и США каффы уже давно завоевали внимание к себе. Они не требуют обязательного прокола, с его помощью украшается не только мочка уха, но и другая часть ушной раковины. Появились даже модели, которые крепятся к волосам. К тому же Вы можете быть спокойны за сохранность, это изделие не упадет из-за особого крепления, то есть Вы можете смело отправиться на дискотеку или в спортивный зал.

Каффы – хит моды нового сезона

В России каффы появились менее года назад. Раньше о них было известно лишь профессиональным стилистам или имиджмейкерам. Но популярность ушного украшения стремительно растет. Каффы можно встретить в коллекциях Alexander Wang, Karl Lagerfeld и Chanel. Во всем мире дизайнерами придумываются новые формы, совершенствуются крепления каффов.

Каффы – хит моды нового сезона

В мире моды начинают появляться каффы ручной работы. Например, в России уникальные модели каффов ручной работы изготавливает дизайнер Мария Козлова.

Каффы – хит моды нового сезона

Стилисты утверждают, что каффы в наступающем сезоне завоюют первенство среди украшений. Вот почему:

  • благодаря каффам женщина может легко изменить свой образ: то Вы девушка–панк, то – гламурная дама, да и строгому офисному работнику найдутся стильные оригинальные каффы;
  • наличие удобного крепления, не нарушающее кровообращение.
Каффы – хит моды нового сезона

Крепятся каффы двумя способами:

1. дужкой на ухо, как очки или Bluetooth-гарнитура;

2. зажимом.

Каффы – хит моды нового сезона

Ваши уши никогда не устанут, потому что каффы по минимуму давят на ушную раковину, этого не скажешь о сережках или клипсах. Вы теперь можете смело носить массивные украшения, чего Вы раньше избегали, боясь растянуть мочку уха, навредить кровообращению.

Каффы – хит моды нового сезона

Вы уже заинтересовались и желаете узнать, где их можно приобрести? Еще полтора года назад можно было лишь мечтать о них или заказать из США. Сегодня же через интернет-магазин можно позволить себе выбор из более ста моделей, позвонить, оформить заказ и шокировать друзей и знакомых своими новыми образами.

Оставить комментарий

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!