Приятные сюрпризы летних коллекций очков Ray Ban сезона 2014

Опубликовано в Пятницу, 8-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Приятные сюрпризы летних коллекций очков Ray Ban сезона 2014

Приятные сюрпризы летних коллекций очков Ray Ban сезона 2014

Интернет-магазин  РБ-хит.ру, лучшее место для выбора и покупки очков Ray Ban, сообщает о поступлении новинок. Летние коллекции Highstreet и Aviator пополнились красивыми и стильными моделями, которые совсем скоро могут стать вашими «любимцами».

Создавать неповторимые образы с помощью магазина РБ-хит.ру так удобно и приятно потому, что мы предлагаем лучшие цены и сервис в Москве. Мы заключили договор с компанией-производителем и получаем очки Ray Ban прямо из Италии, где их и производят.

Тоненькие, словно золотые дужки и благородный коричневый оттенок стекол модели Ray Ban RB 3475Q 112/53 Round Metall очень понравятся городским стилягам и личностям с нестандартными взглядами на жизнь. Стеклянные линзы стойки к царапинам, модель прекрасно подойдет для использования в городе в ходе трудовых будней, к сожалению, отсутствует эффект поляризации. Но для курортного отдыха лучше выбрать другую модель.

Покупая Ray Ban, можно быть на 100 % уверенным, что даже пластиковые линзы не навредят глазам. Очки RB 3514M 153/82 из коллекции Highstreet убедят вас в этом. Пластиковые линзы красивого серо-голубого оттенка оформлены в металлическую оправу, которую нельзя назвать банальной. Модель также подходит для повседневного использования: защитит на солнце и не сделает владельца «слепым» в тени. Средний уровень защиты от ультрафиолета отправляет модель в разряд универсальных.

Очаровательные модницы наверняка сразу заприметят модель RB 4191 6107/71 из той же коллекции Highstreet. У каждого настоящего супермена должны быть очки RB 3514М, а у его прекрасной спутницы RB 4191. Материал линз ― пластик, оправа сделана из поликарбоната. Легкая и прочная конструкция этих очков выдержит не один день, проведенный на пляже.

Легендарные «авиаторы» в этом году порадуют нас все тем же брутально-изящным стилем и универсальностью. Модель RB 3025JM 001/4M имеет тонкие высококлассные стеклянные линзы. Стекло полностью блокирует ультрафиолет, чем спасает сетчатку глаз от разрушений и неприятных эффектов. Эти очки сослужат хорошую службу и в городе, и на пляже.

И, наконец, безусловный хит этого и многих последующих сезонов очки RB 3025 112/4D, Aviator. Революционные флеш-линзы с поляризационным эффектом защитят не только от UF-лучей, но и от отраженного света. Это новейшая разработка итальянских технологов, конечно, должна быть испытана на южных курортах. Флеш-эффект спасет глаза от ярких бликов. Стекло, кроме всего, обладает повышенной прочностью и стойкостью к царапинам, а изображение лишено деформации. В общем, наличия очков вы и не заметите, а глаза скажут вам «спасибо».

Любую модель солнцезащитных очков Ray Ban можно купить по лучшей цене на нашем сайте www.rb-hit.ru.  Вы также можете приехать для примерки в офис в Москве на станции метро «Чеховская»/«Пушкинская» по адресу: Страстной бульвар, 4. Наши менеджеры всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов по телефону +7 (495) 580-30-35. Очки Ray Ban — для тех, кто согласен только на лучшее!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!