Коллекция дверей эконом-класса от torexsaratov.ru

Опубликовано в Пятницу, 13-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Коллекция дверей эконом-класса от torexsaratov.ru

Коллекция дверей эконом-класса от torexsaratov.ru

Компания Торэкс объявила о запуске производства новой коллекции дверей. Серию можно смело отнести к эконом-классу: коллекция получила название «ULTRA». Эта серия была доработана и модернизирована: теперь двери «ULTRA» отличаются большей глубиной коробки. Кроме того, наличник стал заметно шире, а толщина дверного проема — больше. Такие доработки сделали двери гораздо более удобными в обращении: конструкция стала жестче и сбалансированнее. Таким образом, «Торэкс» занял пустующую нишу на рынке: теперь двери ценовой категории «эконом» изготавливают не только в Китае, но и России. Качество по доступной цене — это реально.

На сегодняшний день компания «Торэкс» является одним из наиболее опытных производителей входных дверей. Фирма начала свою работу более двадцати лет назад и за эти годы смогла заработать авторитет одного из главных производителей страны.

Приоритетом марки всегда было и остается высокое качество изделий. Секрет успеха «Торэкс» прост: компания никогда не останавливается на достигнутом, постоянно улучшая и модернизируя свою продукцию. Для этого марка использует последние разработки отечественных и мировых инженеров. Результат на лицо: двери «Торэкс» всегда отличаются завидной функциональностью и актуальным дизайном.

Использование новейшего оборудования позволяет поставить производство дверей на поток (до 200 штук в сутки) и при этом не экономить на качестве. Фирма всегда заботится об удобстве своих клиентов: нередко двери нужны срочно, а доставка изделий в регионы может занять не один день. Именно поэтому компания создала сеть распределительных центров в крупных городах России и ближнего зарубежья.

Потребители отмечают не только высокое качество стальных дверей, но и их привлекательный внешний вид. Сочетание современного дизайна и функциональности стало возможным благодаря применению лучших европейских и азиатских технологий. «Торэкс» сотрудничает с:

  • «Danobat» (Испания);
  • «Gemma» (Швейцария);
  • «Salvagnuni» (Италия);
  • «Mazak» (Япония);
  • «Kawasaki» (Япония).

Чтобы узнать подробности о технолгии производства дверей «Торэкс», способах оплаты и доставки заказа, зайдите на сайт фирмы www.torexsaratov.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!