Кольцо для любимой

Опубликовано в Четверг, 1-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Кольцо для любимой

Кольцо для любимой

Любая женщина мечтает получить от своего любимого мужчины в подарок красивое колечко. Желательно даже не одно, а несколько, ведь кольца так симпатично смотрятся на изящных дамских пальчиках. Однако мужчины не всегда знают, как правильно выбрать золотое кольцо. Следует более подробно разобраться в этом вопросе, чем мы и займемся в данной статье.

Чем руководствоваться при выборе кольца?

Во-первых, это возраст женщины. Молодой девушке подойдет тоненькое изящное колечко, а даме в возрасте – кольцо с большим драгоценным камнем. Также стоит обратить внимание на форму руки любимой. Если у женщины широкая кисть, то следует выбрать украшение с крупными вставками. А если дама является обладательницей тонкой кисти, то лучшим выбором станет колечко с овальным камнем. Тонкие пальцы украсит кольцо с диагональным орнаментом.

В тот момент, когда приходит мысль купить кольцо любимой, сразу же возникает вопрос: какой выбрать камень? Всем известно, что большинство дам любят несравненные бриллианты. При их выборе следует обязательно учитывать чистоту и размер. Караты являются определяющим свойством размера, то есть чем в бриллианте больше карат, тем он ценнее. Чистота измеряется от единицы до пяти.

В том случае, если ваша любимая женщина верит в гороскопы, то она обязательно оценит кольцо с камнем, который соответствует ее знаку зодиака. В противном случае руководствуйтесь или своим вкусовыми предпочтениями, или сходите со своей дамой в в ювелирный магазин вместе.

И, напоследок, главное: выбирайте подарок с любовью – тогда ваша любимая его обязательно оценит. Ведь любовь чувствуется не только в отношениях, но и подарках.

2 комментария к “Кольцо для любимой”

  1. ИванАвгуст 2nd, 2013 - 07:40

    Моя дама сердца была очень рада, когда я предложил ей выбрать кольцо. Даже зная её вкус и камень, соответствующий знаку Зодиака, а предпочитаю выбирать кольцо вместе.

  2. АняАвгуст 3rd, 2013 - 05:43

    По гороскопу мой камень изумруд, но он очень дорогой, поэтому я буду рада получить в подарок простое золотое колечко с любым камнем, лишь бы любимый подарил от чистого сердца.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!