Компания Sunlight: качество, подтвержденное экспертами

Опубликовано в Вторник, 13-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Компания Sunlight: качество, подтвержденное экспертами

Компания Sunlight: качество, подтвержденное экспертами

Компания Sunlight радует своих покупателей качественными ювелирными изделиями на протяжении более 20 лет. За этот приличный промежуток времени она успела зарекомендовать себя как одна из самых востребованных сетей ювелирных магазинов с широким ассортиментом товаров. По этой причине покупатели все чаще отдают свое предпочтение именно этой компании: все дело в том, что в ней можно найти большое количество как повседневных, так и стильных решений для «выхода в свет».

Качество ее работы подтверждается рядом положительных отзывов покупателей о компании Sunlight. Также клиенты Sunlight отмечают то, что ювелирные изделия данной сети магазинов – одни из самых стильных и модных. Данного результата компании удалось достичь за счет привлечения в свой штат лучших отечественных и зарубежных дизайнеров, работающих над образами для каждого отдельного случая. Новые коллекции Sunlight продумываются до самых мелочей, что делает всю продукцию магазина столь популярной среди российских модниц.

Обилие скидок и акций также позволяет назвать сеть ювелирных магазинов Sunlight одной из самых выгодных для приобретения украшений на любые случаи жизни. В Sunlight можно найти решения как для женщин, так и для мужчин: каждый из магазинов сети располагает отдельным стендом с мужской коллекцией ювелирных изделий. По этой причине в сети Sunlight каждая девушка может найти украшение не только для себя, но также и для своего молодого человека. Выбор разнообразен: от колец и цепочек до зажимов для галстука, стильных запонок и кулонов, способных удивить даже самых привередливых представителей сильного пола.

Бонусная программа клуба Sunlight позволяет владельцам карт получать уведомления о закрытых распродажах, а также узнавать обо всех планирующихся акциях и скидках. Привилегированные члены клуба Sunlight также могут расплачиваться за свою покупку баллами, накопленными в ходе распродаж и повседневных покупок в сети ювелирных магазинов. Благодаря этому компанию Sunlight можно по праву назвать одной из самых клиентоориентированных в РФ.

Сотрудники Sunlight также отмечают человеческое отношение к ним со стороны руководства. Отзывы сотрудников о компании Sunlight позволяют понять: там можно работать и строить успешную карьеру. Компания Sunlight является неоднократным победителем в номинации лучшего работодателя по версии портала SuperJob.ru, что также говорит о высоком доверии к ней со стороны сотрудников и соискателей.

21 комментарий к “Компания Sunlight: качество, подтвержденное экспертами”

  1. Alena_BibikovaМарт 13th, 2018 - 13:02

    Часто покупаю украшения в Санлайте, уже наверное на протяжении лет 5 и за последний год заметила как расширили ассортимент, добавилось много классический золотых вариантов. Это очень радует) люблю золото у Санлайта)

  2. ДАРЬЯМарт 20th, 2018 - 11:44

    У меня много разных украшений из Санлайта. Мне нравится у них качество и дизайнеры молодцы!

  3. ДарьяМарт 29th, 2018 - 16:06

    Люблю Санлайт за отличное качество и низкую цену.

  4. НикаАпрель 4th, 2018 - 16:09

    Мне нравится украшения Санлайта, я почти каждый день их ношу)

  5. ЛилияМай 8th, 2018 - 13:53

    Я аллергик, поэтому мне сложно найти нормальные украшения. Чаще всего оно мне не подходит, вызывает аллергическую реакцию. Моим спасением стал Sunlight: все носится, и к коже приятно лежит, да и выглядит роскошно, особенно золотые кольца.

  6. antonina r.Май 17th, 2018 - 10:26

    1=2 очень крутая акция Санлайта! Считай выбрал кольцо, а серьги получил в подарок. Выгодно! :)

  7. МарияМай 31st, 2018 - 11:26

    Я часто себя балую разными украшениями из Sunlight. Цена у них приятная и по качеству нормально.

  8. ИннаИюнь 7th, 2018 - 14:28

    Акции и распродажи в Санлайте — самое любимое! Главное успеть, а то столько желающих)

  9. DiankaИюнь 15th, 2018 - 12:50

    Обожаю каффы и небольшие сережки. Недавно открыла для себя санлайт и была очень рада тому, что у них столько всего на эту тему!

  10. ксюИюнь 21st, 2018 - 15:43

    У меня когда плохие дни в жизни случаются, то я иду себя побаловать, успокоить и чаще всего в Санлайт )) люблю их украшения

  11. PolinkaИюнь 28th, 2018 - 16:40

    Я люблю Санлайт за нормальное качество украшений по низкой цене!)))))

  12. Васислина МинаеваИюль 5th, 2018 - 10:42

    Адекватные цены. Это то, что мне у них больше всего нравится. Ну и ассортимент конечно, я только у них обычно украшения беру.

  13. МаришаИюль 12th, 2018 - 16:32

    У меня только одно украшение не из Санлайта, потому что его дарили, и уже давно. А так Санлайт для меня фаворит))

  14. ТатьянаИюль 20th, 2018 - 11:01

    И кольца, и серьги, и цепочки… Чего только у меня нет из этого магазина! А потому что и цены у них приятные, и акции бывают удобные!))

  15. mila ko.Июль 26th, 2018 - 15:58

    Предпочитаю санлайт. В других местах покупала украшения и себе и в подарок, так они портились, чернели и тускнели. Я думала, что надо искать еще дороже, но нет, после санлайта свое решение я таки изменила. Одно из колец со вставками из полудрагоценных камней я ношу уже год, а серьги с жемчугом и того дольше, и пока что все как выглядело, так и выглядит.

  16. ritaАвгуст 3rd, 2018 - 09:06

    мне кажется что санлайт это единственный магазин с нормальными украшениями по качеству и при этом с вполне низкими ценами!

  17. АлисаАвгуст 10th, 2018 - 13:26

    Ооочень много украшений купила в Санлайт, примерно 99% всех моих украшений из Санлайта))))

  18. карина аАвгуст 14th, 2018 - 13:15

    У меня вся ювелирка с Санлайта, и все в прекрасном состоянии)) и цены совсем не кусачие в Санлайте, и выбор большой

  19. ольга александроваАвгуст 16th, 2018 - 09:25

    Я о Санлайт отзывы видела в интернете в основном только положительные, поэтому как-то раз решила зайти к ним когда увидела что у них скидки большие и теперь это мой любимый ювелирный магазин )) я довольна их украшениями ))

  20. oksan4ikАвгуст 23rd, 2018 - 09:23

    Я тоже вполне довольна Санлайтом, много чего покупала у них и все украшения в порядке. только надо не забывать ухаживать за украшениями и всё будет в порядке.

  21. аллаАвгуст 30th, 2018 - 15:50

    В санлайте покупала только золото, причем не дешевле 6000 р и мне очень нравится их качество. Ношу без проблем, вообще ничего не краснеет и не облезает

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!