- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания Sunlight: качество, подтвержденное экспертами

Компания Sunlight: качество, подтвержденное экспертами [1]

Компания Sunlight радует своих покупателей качественными ювелирными изделиями на протяжении более 20 лет. За этот приличный промежуток времени она успела зарекомендовать себя как одна из самых востребованных сетей ювелирных магазинов с широким ассортиментом товаров. По этой причине покупатели все чаще отдают свое предпочтение именно этой компании: все дело в том, что в ней можно найти большое количество как повседневных, так и стильных решений для «выхода в свет».

Качество ее работы подтверждается рядом положительных отзывов покупателей о компании Sunlight [2]. Также клиенты Sunlight отмечают то, что ювелирные изделия данной сети магазинов – одни из самых стильных и модных. Данного результата компании удалось достичь за счет привлечения в свой штат лучших отечественных и зарубежных дизайнеров, работающих над образами для каждого отдельного случая. Новые коллекции Sunlight продумываются до самых мелочей, что делает всю продукцию магазина столь популярной среди российских модниц.

Обилие скидок и акций также позволяет назвать сеть ювелирных магазинов Sunlight одной из самых выгодных для приобретения украшений на любые случаи жизни. В Sunlight можно найти решения как для женщин, так и для мужчин: каждый из магазинов сети располагает отдельным стендом с мужской коллекцией ювелирных изделий. По этой причине в сети Sunlight каждая девушка может найти украшение не только для себя, но также и для своего молодого человека. Выбор разнообразен: от колец и цепочек до зажимов для галстука, стильных запонок и кулонов, способных удивить даже самых привередливых представителей сильного пола.

Бонусная программа клуба Sunlight позволяет владельцам карт получать уведомления о закрытых распродажах, а также узнавать обо всех планирующихся акциях и скидках. Привилегированные члены клуба Sunlight также могут расплачиваться за свою покупку баллами, накопленными в ходе распродаж и повседневных покупок в сети ювелирных магазинов. Благодаря этому компанию Sunlight можно по праву назвать одной из самых клиентоориентированных в РФ.

Сотрудники Sunlight также отмечают человеческое отношение к ним со стороны руководства. Отзывы сотрудников о компании Sunlight позволяют понять: там можно работать и строить успешную карьеру. Компания Sunlight является неоднократным победителем в номинации лучшего работодателя по версии портала SuperJob.ru, что также говорит о высоком доверии к ней со стороны сотрудников и соискателей.