Контрольная закупка

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2009.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Новости > Газета > Антена > Контрольная закупка

Какой чемодан покупать

Чемодан должен быть прочным. Пластик с титановой стружкой менее подвержен царапинам и ударам. Натуральная кожа делает чемодан слишком тяжелым, а искусственная коробится от дождя и может порваться от перегрузки. Самый надежный материал – полиэстер с виниловой пропиткой. Ручки должны располагаться и сбоку, и сверху. Для перемещения по неровным поверхностям выбирайте два силиконовых колеса большого диаметра.
Антон ПРИВОЛЬНОВ, ведущий (рубрика «ОТК»)

Как выбрать колбасный сыр

Недобросовестные производители используют для приготовления колбасного сыра жидкий дым, в котором содержится много канцерогенов. Определить это можно по запаху: сыр с искусственными добавками не издает аромата копчения. Сыр, вымоченный в жидком дыму, к тому же неравномерно окрашен и содержит много влаги, а хороший продукт должен быть сухим. Колбасный сыр может храниться при температуре от 0 до + 4°С до двух месяцев. Для увеличения срока годности положите его в закрытый сосуд с кусочком сахара.
Светлана СВЕТИКОВА, певица

    Оставить комментарий

    Гороскоп

    Фотогалерея

    Фото-рецепты

    © 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
    При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!