Контурная пластика губ или как увеличить губы

Опубликовано в Понедельник, 28-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Контурная пластика губ или как увеличить губы

Контурная пластика губ или как увеличить губы

Поскольку мы стареем, со временем наши губы теряют былую форму, объем и пышность. Контур губ расплывается, иногда уголки рта начинают «смотреть» вниз, вокруг появляются мимические и кисетные морщинки. Для такого вида эстетического дефекта наилучшей процедурой будет контурная пластика губ (инъекции красоты).

С помощью «инъекции красоты» Вы сможете придать губам желаемую форму и объем, приподнять уголки рта и устранить морщинки вокруг губ. При выборе препарат лучше давать предпочтение наполнителям, в основу которых входит гиалуроновая кислота неживотного происхождения. Во всем мире такие наполнители считаются самыми безопасными и эффективными.

Самые известные марки, которые производят такие наполнители это Ювидерм, Рестилайн, Теосеаль и Стилейдж.

Как проходит процедура увеличение губ?

Сама процедура увеличения губ выполняются в амбулаторных условиях, ее можно сделать в кабинете врача менее чем за час. Обезболивание для этой процедуры может быть использовано, но все зависит от чувствительности и пожеланий пациента. «Инъекции красоты» могут потребовать только местную анестезию, зачастую это обезболивающий крем, в то время как имплантаты, как правило, требуют применение общей анестезии.

Тест на аллергию может быть необходим, если специалист использует синтетические материалы, чтобы убедиться, что пациент не страдает аллергией к материалу. Если врач вводит препарат на основе гиалуроной кислоты не животного происхождения, тест не требуется, так как этот препарат не вызывает аллергию.

Как только анестезия подействует, наполнитель вводят в губы, через минимальную инвазивную процедуру. Врач распределяет наполнитель по собственному усмотрению, все будет зависеть от черт лица и желаемых результатов.

Результаты и восстановление

После увеличения губ, пациенты могут испытывать легкий дискомфорт и отек в течение нескольких дней, хотя эти побочные действия обычно исчезают сами по себе. В первые дни, губы могут казаться более объемными, чем вы желали, но отек сходит в течение 1-2х дней. Большинство пациентов сразу же могут вернуться к повседневной жизни, хотя физические упражнения и другие напряженные действия следует избегать немного дольше.

Результаты продержаться в течение 8-12 месяцев, затем процедуру можно повторить.

Увеличение губ без рисков

Хотя увеличение губ без операции считается безопасной процедурой, существуют определенные риски, связанные с любым вмешательством. Эти риски могут включать кровотечение, инфекции, асимметрию, онемение, отек и рубцевание.

Вы можете снизить риск осложнений, выбирая врача, который квалифицированный и опытный в выполнении этой процедуры.

Один комментарий к “Контурная пластика губ или как увеличить губы”

  1. ЖаннаИюль 29th, 2014 - 07:02

    Если бы я была полностью уверена в успехе данной процедуры увеличения губ, то решилась бы. Но как подумаю, что может быть какая — то ошибка или аллергическая реакция — становится страшно. Скорее всего на эту процедуру не соглашусь.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!