Красивая, удобная и недорогая обувь. Разве это возможно?

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Красивая, удобная и недорогая обувь. Разве это возможно?

Красивая, удобная и недорогая обувь. Разве это возможно?

Мы хотим, чтобы обувь была красивой. А наши ноги требуют комфорта. К этим условиям добавляется еще и желание кошелька не расставаться с огромным количеством купюр… Если на все эти «вызовы» удается ответить, то такую покупку называют удачной. Именно такие покупки вы можете сделать в интернет-магазине «Lamoda».

Мудрая Марлен Дитрих утверждала: «Обувь — важнейшая часть туалета, еще более важная, чем одежда. Хорошая обувь придает женщине элегантность!» Актриса советовала: «Лучше купить одну пару хороших туфель, чем три пары дешевых и плохих». А еще лучше, добавил бы истинный шопоголик, как можно больше пар хороших и дорогих!

У вдовы филиппинского экс-диктатора Имельды Маркос в гардеробе было 7000 пар обуви. Джерри Холл, экс-жена рок-звезды Мика Джаггера, недавно решила навести порядок в собственной гардеробной, пересчитала туфли и обнаружила, что у нее их… 350 пар! Количество обувки привело ее в изумление. Впрочем, она быстро нашла себе оправдание: часть туфель ей подарили в рекламных целях. Хотя большинство туфелек у Джерри Холл от «Manolo Blahnik», а уж он-то в рекламе не нуждается.

Мы встретились с одной из покупательниц и поинтересовались её впечатлениями от покупки:

— Пока мне везло, правда, покупки в Интернете я начала делать недавно, но в основном у меня позитивный опыт. Я покупала обувь в интернет магазине. Мне повезло и с размером — совпадало, но у них, в принципе, политика такая, что все можно вернуть. Сначала я, конечно, боялась, что размер не совпадет, и все меня отговаривали, но я решила сначала попробовать — заказала недорогие туфли, к тому же знала об опыте моей подруги, которая в этом магазине тоже заказывала и потом вернула товар без проблем, ей на карточку обратно перевели деньги

Мне кажется, что в интернет — магазине покупать, безусловно, выгоднее, даже включая плату за доставку. У нас в обычных магазинах и выбора нет нормального, и цены слишком накручены.

Безусловно, покупки в интернет – магазинах, это достаточно удобно. Но мы бы посоветовали потенциальным покупателям обратить внимание на следующие моменты:

— Во-первых, в интернет — магазинах можно напороться на несертифицированный товар, поэтому рекомендую тщательно изучить все сопровождающие документы, прежде чем расплатиться.

— Во-вторых, товары, купленные через Интернет, долго доставляют, их вообще может не оказаться в данный момент на складе, и придется ждать, когда завезут очередную партию.

— В-третьих, мои знакомые столкнулись с тем, что мастерские гарантийного ремонта не очень охотно принимают на ремонт товары, купленные в Интернете.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!