Красивые вязаные платья для поднятия настроения в холодное время года

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Красивые вязаные платья для поднятия настроения в холодное время года

Красивые вязаные платья для поднятия настроения в холодное время года

Зимние холода – время, когда больше всего хочется сидеть у камина, закутавшись в теплый плед и безмятежно смотреть на снег, кружащий за окном. Воображение рисует идеальную картинку, но суровая реальность вмешивается в фантазию и напоминает об огромном списке дел и повседневных забот. Чтобы поднять себе настроение и вдохновиться на трудовые и творческие подвиги даже в самый холодный день, предлагаем универсальный рецепт, — выбрать красивый наряд. Например, модные вязаные платья от производителя – идеальное решение для девушек, не желающих мерзнуть и при этом оставаться неотразимыми.

Выглядеть отлично в любой ситуации помогут модные вязаные платья от Ариззо

Согревать и быть красивым – две важнейшие функции зимнего наряда. Специальный ассортимент товаров от Arizzo, предназначенных для носки во время похолоданий, идеально соответствует обоим требованиям.

Теплые туники «Лори», «Дженни» идеально подходят для комбинирования с теплыми лосинами или брюками. Длина ниже бедра позволяет не замерзнуть, наличие воротника убережет от простуды, а жаккардовый узор и теплая турецкая пряжа, из которой выполнено изделие, подарит ощущение комфорта.

Отдельного внимания также заслуживают кардиганы, которыми можно утеплиться на случай похолоданий. Модель «Аляска» обладает капюшоном, отороченным мехом, а трендовый узор говорит о том, что дизайнеры следуют модным тенденциям и воплощают их в своих изделиях.

Выбор вязаного платья еще никогда не был таким простым

Модель «Кэти» существует в нескольких вариациях оттенков. Белоснежное платье – идеальный вариант на выход, походов в театры, кино, выставки. Темные цвета отлично будут смотреться и на работе, а яркий малиновый отлично подойдет для встречи с друзьями. Дополняйте классический узор «косы» различными аксессуарами и создавайте новые образы каждый день!

Платье «Лиза» — выбор девушек, ценящих комфорт. Просторный силуэт выгодно смотрится на любой фигуре, комбинация шерсти и акрила делает изделие теплым и комфортным, а контрастные полоски создают настроение. В таком уютном и удобном наряде любая девушка будет ощущать себя на высоте.

Помимо высокого качества вязки и используемых при создании изделия материалов, недорогие вязаные платья от Ариззо радуют доступностью цен. Выглядеть красиво с максимальной выгодой для себя – заветная мечта многих девушек, и Arizzo готов в этом помочь. При покупке товаров от пяти единиц действует специальная цена, — отличное предложение для тех, кто ценит рациональные решения, занимается организацией совместных покупок или владеет другим бизнесом, связанные с одеждой.

Arizzo.com.ua – магазин, который заботится о своих клиентах и готов предоставить качественный сервис, широкий ассортимент товаров и наиболее выгодные условия для покупателей.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!