Кремы от компании From Vanessa – залог молодости и красоты: Liqiuskin, Hand Cream, Face Cream

Опубликовано в Среду, 17-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Кремы от компании From Vanessa – залог молодости и красоты: Liqiuskin, Hand Cream, Face Cream

Кремы от компании From Vanessa – залог молодости и красоты: Liqiuskin, Hand Cream, Face Cream

From Vanessa — уникальная косметика, соединившая в себе пылкий итальянский темперамент с глубокой мудростью восточных рецептур. Основана всемирно известным экспертом в области омоложения Ванессой Паоли, она стала символом воплощения женских грез о неугасающей красоте. Производятся эти косметические средства в Китае и Южной Корее на высокотехнологичных предприятиях с использованием экстрактов растений и натуральных целебных масел. В основе применяемых рецептур лежат проверенные тысячелетиями традиции восточной медицины, многократно усовершенствованные последними достижениями науки.

Таким образом, косметика From Vanessa сумела вобрать в себя все лучшее, что может предложить современный мир. Ее легко наносить на кожу, она моментально впитывается и не вызывает аллергических реакций. Ярким примером столь впечатляющих свойств From Vanessa является известный крем для лица Liqiuskin. Его чудодейственный эффект ощутили на себе многие представительницы прекрасного пола по всему миру. Но, несмотря на ошеломляющий успех корректора морщин Liqiuskin, компания From Vanessa не остановилась на достигнутом, и разработала еще несколько вариантов омолаживающих кремов для своих клиентов.

Крем From Vanessa Hand Cream double apple

Hand Cream From Vanessa — инновационное косметологическое средство для ухода за кожей рук, в котором гармонично соединились натуральный состав, гарантированное качество и высокая эффективность. Благодаря уникальной формуле, разработанной на основе натуральных составляющих, крем начинает действовать буквально в первые минуты после нанесения. Свойства Hand Cream:

  • моментально впитывается в кожу;
  • не оставляет следов на одежде;
  • надежно защищает руки от внешних раздражителей;
  • питает и увлажняет кожу;
  • дарит приятные ощущения после нанесения;
  • удобен в использовании благодаря эргономичной упаковке с удобным дозатором.

Состав Hand Cream включает экстракты зеленого и красного яблока, которые при воздействии на кожу запускают два параллельных процесса. Первый действует проактивно, удаляя ороговелые клетки, а второй успокаивает, питая полезными веществами молодые клетки эпидермиса. Кроме того, крем обогащен полным набором полезных витаминов, замедляющих старение и укрепляющих клеточные мембраны.

Крем для лица From Vanessa Face Cream

Face Cream от From Vanessa — ночной крем для лица, который успокаивает кожу и держит ее в тонусе на протяжении всего дня. Наносится за час до сна, быстро впитывается кожей и не оставляет следов на ткани. Свойства Face Cream:

  • прочищает забитые поры;
  • снимает усталость;
  • поддерживает тонус кожи;
  • питает клетки полезными веществами;
  • разглаживает мимические морщины;
  • увлажняет кожу.

В состав питательного крема для кожи лица From Vanessa Face Cream входят два основных элемента: очищающее кожу масло авокадо и восстанавливающее клетки масло зародышей пшеницы. Объединение этих полезных элементов позволило создать уникальное косметическое средство, обладающее оптимальными показателями питания, восстановления и омоложения кожи лица. Женщины, использующие Face Cream, обеспечили компании From Vanessa положительные отзывы в немалом количестве — это отличный продукт для кожи.

Крем-корректор морщин Liqiuskin From Vanessa

Один из самых популярных кремов косметической линейки From Vanessa. Применяется для лифтинга кожи и позволяет сохранить на долгое время ее свежесть и упругость. Под воздействием крема даже глубокие морщины исчезают в считанные дни, не оставив и следа.

Свойства крема Liqiuskin From Vanessa:

  • делает кожу более эластичной;
  • придает ей упругость;
  • выравнивает цвет лица и убирает пигментные пятна;
  • обеспечивает видимый лифтинг-эффект;
  • разглаживает шрамы и рубцы;
  • увлажняет кожу;
  • защищает от воздействия внешней среды.

В своем составе крем From Vanessa Liqiuskin содержит экстракт центеллы азиатской — восточного растения, обладающего невероятным восстановительным эффектом, а также масло авокадо и миндаля. Соединив воедино три этих целебных продукта в оптимальных пропорциях,From Vanessa подарила женщинам всего мира действительно эффективное средство сохранения молодости.

Ознакомиться с товарной линейкой косметики From Vanessa можно на официальном сайте компании from-vanessa.ru. Там представлен полный каталог товаров с подробным описанием их полезных свойств. Для постоянных клиентов и новых покупателей регулярно проводятся акции, позволяющие существенно экономить на приобретении товаров. Кроме того, каждый человек, посетивший официальный сайт From Vanessa и сделавший там заказ, имеет шанс стать обладателем одного из множества ценных подарков. From Vanessa — косметика, которая заботится о вас!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!