Купила шубу из рыси в кредит

Опубликовано в Понедельник, 26-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Купила шубу из рыси в кредит

Купила шубу из рыси в кредит

Оригинальные животные принты всегда были в моде, а мне нравились всю жизнь. Но лучше натурального меха для зимы ничего нет. Моей большой мечтой была шуба с рысью: купить ее сегодня можно везде – были бы деньги! Например, вот такая красивая модель, как здесь. Тем не менее я очень долго занималась поисками и поняла, что найти качественную вещь даже за большие деньги не так просто.

Долго ходила по меховым салонам Москвы, поэтому видела совершенно разные по качеству изделия – от элитных итальянских и греческих до откровенно дешевых китайских. Так, вместо шубы с рысью есть риск купить рысевидную кошку, при этом ничуть не дешевле. Вопреки расхожему мнению, попасться на удочку мошенников можно в любой ценовой нише – тут уж как повезет, и, наверное, надо быть настоящим экспертом в мехах.

Всё это заставило меня всерьез задуматься о шуб-туре в какую-нибудь южную страну – например, в ту же Грецию. Поездка в Китай отпала сразу, поскольку от Москвы слишком далеко, и ни одно изделие не окупится с такими затратами на перелет. Греция – прекрасный вариант, прославленный на весь мир, да и лететь до нее ближе. Больше всего меховых изделий нормального качества шьют в Касторье, на Родосе, Крите, в Афинах. Можно было бы отправиться в одно из этих мест и купить шубу с рысью по местной цене.

На деле всё оказалось не так просто. Шуба из рыси, купить которую можно за небольшие деньги, у малоизвестного производителя нередко оказывается низкокачественной. К тому же покупка авиабилетов туда-обратно значительно прибавляет к стоимости полушубка или полупальто. Так что гнаться таким образом за недорогим изделием по меньшей мере глупо – если и покупать меха в Греции, то делать это лучше во время отдыха, и уж точно не ехать ради этого в страну!

Какой бы красивой в Греции ни была шуба с рысью, купить я могла бы, выбрав лишь из малого количества вариантов. Мой бюджет ограничен парой десятков тысяч рублей – большую сумму за раз я выдать просто не могу, придется положить зубы на полку.

Уже попрощалась было с мечтой купить шубу с рысью и вообще какую-нибудь… Если бы случайно не наткнулась на меховой салон в Москве «Манзари Голд». Не прошла мимо, увидев в витрине большой ассортимент моего любимого пятнистого меха. Пока бродила, разговорилась с девушкой-консультантом. Узнала не только о модельном ряде, но и о возможности взять шубу в кредит на выгодных условиях. Взвесив за и против, решила воспользоваться этой возможностью – и ура, моя мечта наконец-то осуществилась, я счастлива!

Меховой салон «Манзари Голд» предлагает покупателям элитные модели шуб высокого качества, в том числе из редких мехов. Салон доступен в формате интернет-магазина, а в точке продаж Москвы покупательницы имеют возможность примерить понравившуюся модель. Несмотря на принадлежность салона к элитному сегменту рынка, всегда есть возможность сэкономить – например, приобрести модель из прошлогодней коллекции или воспользоваться скидкой/акцией. «Манзари Голд» предлагает выгодные кредитные условия, если не хватает денег на классную понравившуюся шубку. Поэтому для жительниц Москвы это один из лучших вариантов.

Светлана (отзыв покупателя о Manzarigold.ru)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!