Где купить минеральную косметику

Опубликовано в Четверг, 15-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Где купить минеральную косметику

Где купить минеральную косметику

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и эффектно. Косметика, будучи изобретенной, еще очень давно, и по сей день является актуальной. За это время производство косметики развилось, вышло на новый уровень. Но ценится сейчас больше всего косметика из натуральных ингредиентов, в частности минеральная. Купить минеральную косметику сегодня несложно. Для того, чтобы определиться, насколько эта покупка целесообразна, нужно знать некоторые важные вещи. Во-первых, при производстве натуральной косметики не используются разного рода химические соединения, консерванты и прочие вещества, которые нежелательны для организма. Те же вещества, из которых она состоит, имеют естественное природное происхождение. Не раз можно было заметить, что при использовании обычных кремов, эффект достигается с трудом (если достигается вообще), а держится недолго. Что касается минеральной косметики, то тут такого просто нет – эффект хороший, и устойчивый, что достигнуто именно благодаря ее составу.

Одним из магазинов, в которых представлен самый лучший выбор минеральной косметики, является Минералик. Выбор тут поистине огромен, и что особенно радует, так это уровень обслуживания в этом магазине и разработанные программы лояльности. Но, обо всем по порядку. Что касается программ лояльности, то тут разработаны такие бонусные предложения, которые не могут остаться незамеченными. Во-первых, скидка постоянного клиента, в соответствии с которой, после третьего заказа каждый покупатель может рассчитывать на получение 10% скидки. Также, есть скидки в зависимости от общей стоимости заказа. Помимо этого, отмечены скидки на день рождения. Согласитесь, не каждый магазин даст скидку 20% только из-за дня рождения. Тут такой сервис это вполне нормально. И 25% скидки, помимо дня рождения могут быть получены в любой другой день за рекомендацию сайта друзьям и знакомым.

Что касается разнообразия продуктов, оно тоже заслуживает внимания. Тут можно найти не только общеизвестные продукты минерального происхождения, но и эксклюзивные товары. В частности, жемчужная пудра, которая известна в первую очередь своим невероятным омолаживающим эффектом для кожи. Благодаря таким товарам, и благодаря европейским стандартам обслуживания (магазин бесплатно высылает клиенту три пробника, чтобы клиент мог выбрать подходящий товар), этот магазин пользуется популярностью, и в дальнейшем, его аудитория наверняка будет расти.

Посмотреть весь ассортимент товаров можно по адресу: Московская обл, г. Подольск, ул. Ленинградская, д.7, ТЦ «Остров Сокровищ», павильон 13

2 комментария к “Где купить минеральную косметику”

  1. ЛинаАвгуст 16th, 2013 - 11:15

    Минеральная косметика для меня — просто находка! Пользуюсь пудрой и корректором, для моей проблемной кожи — это лучшее, чем я пользовалась. Отлично скрывает несовершенства, да и поры не забивает.

  2. ЕкатеринаСентябрь 14th, 2013 - 12:24

    Минеральная косметика в отличии от обычной действует на кожу более щадящим образом — не забивает поры, не провоцирует воспаления. Но, как правило, декоративной косметикой мы пользуемся тогда, когда нужно скрыть какие-то недостатки. И если уж кожа проблемная, то минеральная косметика будет не особо хороша, поскольку обладает недостаточной кроющей способностью. Она более подходит для того, чтобы выровнять тон.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!