- Моя газета - https://mygazeta.com -

Купить качественный пантограф в Москве

Купить качественный пантограф в Москве [1]

Пантографы — это П-образные металлоконструкции, необходимые для того, чтобы улучшать эксплуатационные характеристики шкафчиков купе. С их помощью обеспечивается доставка разных видов той или иной одежды в авторежиме в верхние отсеки мебели. Также они помогают зонировать корпуса типа «лето зима».

Это размещение одежды дает возможность быстро и без усилия менять местами разный гардероб при сезонной смене. Так, указанных выше шкафчиках нужные для ношения предметы одежды можно размещать в самых удобных местах, а остальные брюки с костюмчиками, курточками и тому подобное, какими люди не пользуются в настоящее время, могут располагаться в верхних секторах. Для данного распределения можно использовать и обычные штанги, однако в этом варианте намного снизятся характеристики разных видов мебели.

А при малых размерах внутреннего пространства этих шкафов надо будет выделять место для предметов одежды только вверху. При этом без монтажа пары пантографов невозможно обойтись.

Качественный пантограф купить в москве [2] сегодня можно сравнительно недорого. В общем, подобный мебельный предмет является очень полезным механизмом, способным привносить в домашнюю обстановку как можно больше комфорта.

Плюсами данных пантографов стоит назвать их функцию доставки различной одежды из шкафчиков купе за их границы. После опускания, штанги с развешенной на них одеждой фактически находятся на уровне глаз. Это все помогает выбирать и брать различные вещи из вашего гардероба. Также не требуется устанавливать освещение в тех отделениях, где установлены подобные вещевые лифты, что дополнительно сэкономит средства.

Существует много видов лифтов, какие различаются по материалу их производства и принципу действия. Есть 2 категории: пантографы с электрическим приводом и пантографы механического типа.

2-я категория при эксплуатации намного удобней, однако стоит дороже. Цена на качественные модели составляет от 6-ти тысяч рублей. А вот монтаж механизмов с электроприводом сложнее, чем механических. Но находятся такие потребители, какие соглашаются платить большие деньги за лучший комфорт.