К чему снится ядовитая змея?

Опубликовано в Среду, 24-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > К чему снится ядовитая змея?

К чему снится ядовитая змея?

От увиденной в реальности змеи передергивает не только слабонервных девушек и детей, но и вполне крепких людей. Сны с этими пресмыкающимися тоже вызывают немалое отвращение. Многие не знают, к чему снится змея, но на подсознательном уровне понимают, что это не к добру.

К чему снится ядовитая змея?

Если сновидца преследовала змея, ему нужно быть готовым к тому, что в ближайшем будущем ему придется столкнуться с многочисленными проблемами. Стоит запастись выдержкой, самообладанием и терпением, чтобы постепенно справиться с навалившимися неприятностями.

Видеть во сне плавающую в водоеме змею – к перемене в ближайшем времени. Возможно, у вас произойдут изменения на работе или вы переедете в другое место жительства. Также такой сон может обозначать, что кто-то строит против вас интриги. К счастью, вы сумеете вовремя разоблачить такого человека.

Если во сне вы сумели отрубить голову змее и убить ее, это отличный знак. В ближайшем будущем вам придется много спорить и доказывать свою правоту, но результат будет потрясающим, а ваша победа – безоговорочной. Ваши краги, конкуренты и недоброжелатели останутся в стыде. Это сновидение также говорит о том, что вы имеете способность справляться со своими эмоциями и страхами, не давая им возможности выйти из-под контроля.

Укус ядовитой змеи

Укус пресмыкающегося – не к добру. Это значит, что сновидец попадет в руки своих врагов и не сумеет как-то противостать им. Также этот сон может символизировать приближающуюся болезнь или друга-предателя, которые будет пытаться вас обмануть.

Если змея укусила другого человека при вас, значит, от ваших недальновидных и неразумных поступков страдают другие люди.

Укушенная змеей во сне женщина должна присмотреться к своей второй половинке. Отношения уже не так прочны, как прежде. Если не приложить усилий, вполне возможно, что все разрушится.

Если змея укусила мужчину, значит, в ближайшем будущем он поссорится с одним из близких друзей. В итоге окажется, что этот человек только притворялся другом ради личной выгоды.

Снится много ядовитых змей

Если человеку снятся змеи, при этом он наступает на них, но они не причиняют ему вреда, это хороший знак. Он сумеет расправиться со своими врагами, и они не сумеют насолить ему.

Ходить среди змей – предупреждение. Вас ждет опасность заболеть, а ваши недруги в этот тяжелый для вас период будут строить вам разные козни.

Видеть во сне множество маленьких, но вертлявых змеек – предупреждающий знак. Вы окажете теплый прием низким особам, которые будут дружить с вами из-за своей выгоды, а сами за вашей спиной будут позорить вас.

Черная ядовитая змея

Если во сне вы обнаружили на своей груди змею, берегитесь. В вашем близком окружении есть люди, которые пользуются вашей добротой и доверчивостью в личных целях. Будьте осторожны и не доверяйте подозрительным личностям.

Черная змея – особенно неблагоприятный знак. Черный цвет – символ злобы и мрачных событий. Видеть змею такого цвета предвещает появление в жизни чего-то темного, мрачного, страшного. Можно сказать, что это роковой символ – предвестник тяжелого испытания. Укус черной змеи может говорить о том, что в вашем круге общения есть один человек, который желает вам только зла и часто пользуется оккультными способами для того, чтобы навлечь на вашу голову беды.

Нападение черной змеи говорит о том, что противник превосходит вас силами, поэтому победить его в открытую невозможно. Чтобы достичь успеха, нужно применять мудрость и хитрую тактику. Также такой сон может предвещать крупный скандал, в центре которого окажется сам сновидец.

Источник материала: Attuale.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!