Современная лазерная косметология

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Современная лазерная косметология

Современная лазерная косметология

В современном мире косметология осваивает все более широкий круг процедур, связанных с появлением новой аппаратуры и технологий. Большую популярность среди девушек и женщин приобретает эпиляция, которая является одной из разновидностей лазерной косметологии.

Эпиляция — это замедление роста волос на любой области вашего тела, начиная от лица и заканчивая интимными местами. За счет использования качественного оборудования и работы квалифицированных экспертов, данная процедура является безболезненной и безопасной. Единственное, что может присутствовать в процессе удаления волосков, это лёгкие покалывания и не более. Поэтому введение обезболивающих средств считается нецелесообразным.

Для прекрасной половины человечества желание быть лучше, привлекательнее и желаннее для мужчин является, чуть ли самым главным в жизни. Некоторые, до сих пор считают, что лазерная косметология может привести к стойким нарушениям жизненно важных функций человеческого организма, но такие мысли являются неверными. Более подробную информацию о такой процедуре, как лазерна косметологія, вы можете просмотреть здесь.

Результат влияния лазерных лучей приводит к торможению роста волос, за счет прямого влияния на корни волосков, а не непосредственно на клетки кожи. Поэтому развитие различных кожных заболеваний невозможно при такой технологии.

Процесс избавления от волосков лазером продолжительный по времени, ведь необходимо действовать на каждый волосок в отдельности. Также для закрепления результата процедуру надо повторить через определенное время.

Один комментарий к “Современная лазерная косметология”

  1. ТатьянаОктябрь 29th, 2015 - 09:21

    Тема мне близка, планирую в ближайшее будущее испробовать на себе данную процедуру. Решилась — порекомендовала подруга, которая избавилась от волос на пол года, после чего они стали реже и тоньше. Процедура стоит своих денег.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!