Лазерная эпиляция зоны бикини в центре эстетической косметологии

Опубликовано в Понедельник, 20-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Лазерная эпиляция зоны бикини в центре эстетической косметологии

Лазерная эпиляция зоны бикини в центре эстетической косметологии

Суть лазерной эпиляции бикини

Бикини является крайне чувствительной областью кожи. Множеству женщин хорошо известно, насколько сложными и болезненными бывают попытки удаления волосков с таких участков. При использовании обычных способов депиляции имеется высокая вероятность раздражения и травм. По этой причине всё чаще женщины выбирают такую услугу, как лазерная эпиляция бикини. Депиляция бикини представляет собой безболезненное удаление волосков, минимизирующее вероятность негативных реакций со стороны кожи.

Эпиляция лазером зоны бикини — одна из наиболее популярных услуг из числа тех, которые оказывает центр эстетической косметологии Призма в г. Киев. Встроенная сапфировая охлаждающая головка делает эпиляцию бикини максимально комфортной. Около 90 процентам клиентов выполняют эту процедуру, не прибегая к дополнительной анестезии. Лишь примерно 10 процентов нуждается в ней. Для этого применяется специальный крем за сорок минут перед эпиляцией, затем выполняется сама процедура.

Она подразумевает удаление волосков со следующих зон: лобок, половые губы, межъягодичная складка. До проведения процедуры следует выбрить обрабатываемый участок для активации роста волосяного покрова. Межъягодичная складка очищается депиляционным кремом. На момент эпиляции нужно обеспечить идеально гладкую поверхность кожи.

Преимущества процедуры, противопоказания

Преимущества эпиляции зоны бикини с помощью лазера:

  • эффективность, безопасность;
  • исключение негативных реакций со стороны кожи;
  • лёгкость проведения процедуры в трудных зонах;
  • исключены рубцы, кожа становится полностью гладкой;
  • возможность обработки даже кожи с повышенной чувствительностью;
  • удаление вросших волосков;
  • гипоаллергенность.

Устранение волос лазером является наиболее эффективной и безопасной мерой для зоны бикини. Для этой процедуры сегодня применяется диодный лазер. Однако метод всё же имеет определённые противопоказания, к которым относятся:

  • беременность;
  • раковые болезни;
  • диабет;
  • некоторые дерматологические болезни.

Кроме того, этот метод не может применяться в отношении волосков, имеющих светлый и седой цвет.

Стоимость данной услуги может показаться несколько высокой, однако при подсчёте суммы, которая тратится на ежедневную депиляцию с помощью более простых средств (воска, бритвы, кремов), можно сделать вывод, что в действительности эпиляция лазером стоит более дёшево. Часто также мы сталкиваемся с нехваткой времени на ежедневные процедуры такого рода. Однако лазер позволяет решить эту проблему раз и навсегда.

Один комментарий к “Лазерная эпиляция зоны бикини в центре эстетической косметологии”

  1. НораЯнварь 22nd, 2019 - 23:11

    Сделала 2 сеанса ноги-бикини-подмышки. Через неделю на третий. Вижу отличный результат. С ногами и подмышками думаю на этом и завершим, до поры до времени. С бикини еще надо поборотся. Лазер новый, болезненности нет, персонал очень обходительный и приятный. Отдыхаю прям как в спа тут.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!