Лазерная эпиляция на GentleMax

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Лазерная эпиляция на GentleMax

Лазерная эпиляция на GentleMax

Лазерная эпиляция — самый современный и эффективный метод удаления волос на теле и лице. В Оренбурге эту процедуру осуществляет клиника лазерной омолаживающей косметологии Новелла. Среди медицинского косметологического оборудования клиники особое место занимает аппарат GentleMax производства американской компании Candela, которая является лидером аппаратной лазерной косметологии в мире.

Как происходит сеанс лазерной эпиляции на GentleMax

Эпиляция отличается от депиляции тем, что в первом случае удаляется волос с корнем, а во втором (например, восковая или сахарная депиляция) только наружная его часть. После проведения лазерной эпиляции аппаратом GentleMax данный конкретный волос больше не растет никогда. Вы можете подробно почитать о разнице между этими двумя процедурами тут, непосредственно на сайте косметологии Новелла. Сеанс лазерной эпиляции в косметологической клинике происходит безболезненно, вы не почувствуете даже неприятных ощущений.

Основной особенностью этого аппарата является оптимально подбираемое под каждый вид кожи сочетание двух лазеров — александритового и неодимового. Одновременное использование их обоих позволяет достигать максимального результата. Принцип действия заключается в поражении отдельных волосяных фолликулов лазерных лучом аппарата, поэтому никакого последствия для кожи такая процедура не имеет.

Быстро, по доступной стоимости и очень эффективно, аналогов в Оренбурге этому методу не имеется, да и аппарат GentleMax всего один в области. Вы можете заказать сеанс лазерной эпиляции здесь онлайн, или предварительно позвонив по номеру телефона, указанному в разделе «Контакты».

Молодость можно вернуть благодаря современным лазерным технологиям и профессионалам, работающим в косметологии Новелла. Результаты лазерного омоложения видны уже после первого сеанса, попробуйте и убедитесь в этом сами.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!