Легендарный миксер Kitchen Aid

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Легендарный миксер Kitchen Aid

Легендарный миксер Kitchen Aid

Компания Kitchen Aid существует вот уже более полувека и пользуется популярностью не только в Европе, но и во всем мире. Ее продукцию закупают не только рестораны и кафе, но и пекарни, так как все агрегаты, представленные в фирменном магазине kitchenaid-profi.ru изготовлены из металла и прочного стекла, это значит, что они не боятся нагрузок и прослужат немалое количество лет.

Обусловлено это тем, что каждый прибор собирается вручную, как и шестьдесят лет назад, когда появился первый миксер. С этого миксера и началось бурное развитие компании. Технологии совершенствовались, но способ сборки остался тот же и в этом – сильная сторона данной продукции kitchen aid. Для того чтобы потребитель был уверен в товаре, компания дает на легендарные миксеры гарантию пять лет и на всю остальную продукцию от двух до четырех лет.

«Миксуй» с удовольствием, используй миксер Kitchen Aid!

Миксер kitchenaid претерпел множество изменений, его формы стали более изящными, а функциональность лучше. Теперь это не просто бытовой миксер, а кулинарных дел мастер. Важно отметить, что фирма производит несколько видов миксеров:

  • Стационарный планетарный миксер малых объемов
  • Стационарный профессиональный прибор для смешивания продуктов
  • Ручной миксер

Простой планетарный миксер kitchenaid прекрасно подходит для дома, так как мощность его двигателя не превышает нормы. Он может работать без перерыва на протяжении нескольких часов, смешивать различные продукты, в том числе замешивать тесто разной консистенции. Профессиональный агрегат готов трудиться практически круглосуточно с перерывами в две-три минуты. Он идеально подходит для частных пекарен, небольших ресторанов и кафе.

Классика жанра для домохозяек

Ручной миксер – это классика, он прост, удобен и практичен. Идеально подходит для тех, кто готовит редко. В его комплектацию входят:

  • Венчики «турбо»
  • 16-ти проволочный классический венчик
  • Венчик для приготовления коктейлей
  • Насадки для замешивания теста

Все аксессуары изготовлены из нержавеющей стали, а потому им не страшна коррозия. К тому же в комплекте есть специальный чехол, в котором можно хранить все приспособления.

Ручной миксер компактный, его легко спрятать в шкаф или положить на открытую полоску. Дизайн соответствует имиджу компании – обтекаемая форма, глянцевое эмалевое покрытие и красивая цветовая гамма. Ни одна женщина не сможет устоять перед такой кухонной техникой.

2 комментария к “Легендарный миксер Kitchen Aid”

  1. МаринаФевраль 26th, 2014 - 07:37

    Не видела такой миксер, на прилавках наших магазинов в России, а может просто не обращала внимание. У него довольно привлекательный дизайн, и к тому же, он полностью универсальный! Без миксера теперь, действительно, как без рук. Очень незаменимая вещь на кухне. С помощью универсального миксера, можно делать пюре, смеси, взбивать коктейли, перемешивать ингредиенты и многое другое.

  2. ЛинаФевраль 26th, 2014 - 12:07

    Как интересно. Неужели, действительно, эти миксеры до сих пор собирают вручную? Сколько лет прошло, а принцип сборки не изменился. Вот что значит качество — это означает, что сделано вручную, на совесть. Я тоже хочу иметь в своем «кухонном арсенале» такую технику.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!