Лего — секреты популярности

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Лего — секреты популярности

Лего - секреты популярности

Детские конструкторы Лего – это самые популярные в мире игрушки. Эта популярность имеет аргументированные основания. Кроме того, что конструкторы имеют славную историю, существуют давно и процветают сегодня, есть еще целый ряд причин их всемирной славы.

Компания Лего – это признанный новатор идей. Большинство производителей других пластиковых детских конструкторов являются лишь последователями и, в какой-то степени, повторяют инновации. Штаб квартира компании располагается в Дании. Там же расположен большой исследовательский центр, где рождаются конструкторы Лего.

Лего - секреты популярности

Разработкой и тестированием новых проектов занимается целый штат квалифицированных сотрудников. Готовый продукт – это интересная, привлекательная внешне, полезная по содержанию и совершенно безопасная игрушка.

Сложность конструкторов Лего дифференцирована по возрасту детей. Это еще одно преимущество производителя. Родителям не нужно думать, подойдет ли конструктор ребенку. Достаточно прочитать рекомендованный на упаковке возраст, и, возможно, учесть индивидуальные особенности и интересы своих детей. Но тот факт, что трехлетний ребенок без посторонней помощи разберется с конструктором, предназначенным для этого возраста, очевиден.

Лего - секреты популярности

Еще одна причина популярности конструкторов данной марки – положительные отзывы не только детей и родителей, но и специалистов по детской психологии, воспитателей и учителей. Профессиональный взгляд на проблему развития моторики, логики, творческого мышления сводится к тому, что лучшими из представленных на рынке игрушек для развития перечисленных качеств являются конструкторы Лего.

В подарок ребенку или его другу, по поводу и просто так – не ищите другие варианты. Развивающий конструктор Лего будет встречен бурей положительных эмоций, доставит ребенку истинное удовольствие и пользу.

Один комментарий к “Лего — секреты популярности”

  1. АнютаМарт 17th, 2013 - 16:54

    Я в детстве очень любила играть в конструктор Лего, теперь с не меньшей радостью с ним играют мои дети. Сейчас появились конструкторы — аналоги лего более дешевые по цене, но и качество у них несколько ниже. А лего — это такой полёт для фантазии и развития ребенка, лучшего конструктора, наверное, не найти.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!