- Моя газета - https://mygazeta.com -

Лечение детей в «32 Дент» проводят с использованием лазерных технологий

Лечение детей в «32 Дент» проводят с использованием лазерных технологий [1]

Лечение зубов с использованием лазерных технологий проводит сеть семейных стоматологий «32 Дент». Каждое отделение клиники располагает самыми новейшими лазерными установками, с помощью которых маленьким пациентам оказывают стоматологические услуги быстро, качественно и максимально безболезненно. Самое главное, что «32 Дент» [2] обеспечила семьям-клиентам клиники ценовую доступность ранее недешевого лазерного лечения.

В стоматологии «32 Дент» работают опытные стоматологи, успешно и высокопрофессионально применяющие лазерную технику для решения проблем с детскими зубами. Лазерные установки работают практически бесшумно, это позволяет избавить детей от страха. Сам процесс лечения лазером очень комфортный и безопасный. Лазер используется в различных направлениях стоматологии: хирургия, пластика в ротовой полости, безопасное отбеливание, имплантология и другие.

В клиниках «32 Дент» используется лазерное оборудование от ведущих мировых производителей PICASSO и AMDLasers, однако цены на лазерные услуги остаются вполне доступными.