Литература для женщины

Опубликовано в Пятницу, 15-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Литература для женщины

Литература для женщины

В мире существует сотни видов самой различной литературы, предназначенной исключительно для прекрасной половины человечества. Женский роман и иронический детектив, женская энциклопедия и женский журнал, учебники или журналы по уходу за собой, домашнему хозяйству или другим довольно специфическим аспектам – это, конечно же, не полный список всего того чтива, который был бы интересен и полезен. Каждая литература важна по своему, но максимальную практичность имеют женские журналы, в том числе – и виртуальные.

Покупать по старинке бумажный журнал с каждым годом становится все дороже. Да и хранить их непросто – они занимают много места и часто просто собирают пыль в каком-нибудь темном углу. А вот электронные журналы, особенно такие, как www.stylewomens.com, во много раз удобнее. Зарегистрировавшись один раз, можно будет получить доступ ко всему сайту и его архивам, получать рассылку новых полезных и интересных тем прямо на почтовый ящик, принимать участие в различных акциях и розыгрышах. Можно пользоваться сайтом и без регистрации, переходя по доступно озаглавленным ссылкам в нужный тематический раздел.

Прелести виртуального журнала

Журнал www.stylewomens.com хорош тем, что он создал весьма понятный и доступный, но при этом яркий и интригующий портал. Привлекательны тематические разделы, позволяющие ознакомиться с советами косметолога и диетолога, здесь будет интересно и полезно почитать статьи о психологии отношений или о здоровье и спорте. Есть тут даже справочник, позволяющий точно понимать новые термины и понятия, то и дело возникающие в сленге любой современной женщины. Очень красиво выглядят страницы с рецептами (еды или косметических масок), расписанные по стандартной схеме и сопровождаемые фотографиями поэтапного процесса. Здесь легко можно обнаружить любую нужную информацию – по уходу за домом, детьми, мужем, собой.

www.stylewomens.com

Один комментарий к “Литература для женщины”

  1. ГалинаМай 19th, 2014 - 08:05

    У меня сохранилась большая стопка женских журналов с хорошими советами. Но они так много места занимают, что только собирают пыль. Теперь проще иметь такой журнал в электронном виде.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!