Лучшая техника для уборки в 2017 году. Топ 5 пылесосов

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Лучшая техника для уборки в 2017 году. Топ 5 пылесосов

Лучшая техника для уборки в 2017 году. Топ 5 пылесосов

Качественная уборка без современного пылесоса невозможна. Поэтому в каждом доме необходимо это устройство. Но перед тем, как выбрать, нужно иметь в виду, какие бывают пылесосы, чем отличаются, как из оценивать и как выбирать.

Как правильно выбирать пылесосы

Выбор пылесосов ─ всегда актуальное и серьезное дело. Приборы для качественной и быстрой уборки имеют немалую стоимость, поэтому выбор нужно сразу делать правильно. При выборе устройства также стоит обратить внимание на аксессуары и запчасти для пылесосов, которые надо будет в любом случае покупать. Немалый выбор можно найти, если заглянуть в интернет-магазин Easyfix, где есть все необходимые комплектующие. Чтобы купить нужный пылесос, надо учитывать площадь квартиры или дома, наличие ковров или их отсутствие, а также количество мягкой мебели. Отталкиваясь от этого, выбор пылесоса не будет сложным.

Пылесосы делятся на такие типы:

  • С контейнером. В специальную емкость накапливается пыль, которую нужно периодически вытряхивать.
  • С мешком. Это самые дешевые модели, но с ними много мороки, так как от наполненности мешка будет зависеть качество уборки.
  • Модель с аквафильтром. Внутри прибора находится вода, в которую попадает собранная пыль. Это наиболее эффективный и гигиенический вид уборки.
  • Робот-пылесос – проводит уборку сам, без постоянного контроля.

Эксперты выявили топ-5 моделей пылесосов 2017 года, которые считаются наиболее современными, качественными и удобными в уборке:

  1. Philips FC 8474. Идеальный пылесос для малогабаритных квартир. Можно недорого приобрести мощный прибор, где в комплекте есть трубка для пыли и щетка для чистки ковров от шерсти домашних животных. Имеет небольшой вес и размеры.
  2. Thomas SmartTouch Drive. Оптимальное решение для быстрой чистки ковров. Его основное преимущество – невероятная мощность и экономия электричества при работе. Можно очищать не только ковры, но и мебель – устройство оснащено резиновыми бамперами, которые позволят аккуратно очищать поверхности. Плюс бесшумная работа – убираться можно в любое время и никому не мешать.
  3. LG VK75W01H. Контейнерный пылесос по низкой цене. Большая мощность – втягивается не только пыль, но и весь остальной мусор.
  4. Thomas AQUA-BOX Compact. Пылесос, который имеет хороший аквафильтр. Считается, что данное устройство не имеет аналогов. При том, что оно оснащено кисточкой для мебели, насадкой для очистки щелей, еще производит очистку воздуха, благодаря чему уборка получается комплексной.
  5. Bosch BGL35MOV14. Также пылесос с фильтром, возможность очистки воздуха. Но при этом его цена намного ниже предыдущей модели. Имеет красивый уникальный дизайн, компактные размеры.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!