- Моя газета - https://mygazeta.com -

Интернет-магазин польской обуви

Интернет-магазин польской обуви [1]

После продолжительной холодной зимы, прохладной весны невероятно сильно хочется ощутить на себе всю прелесть лета с его длительными днями, ласковыми солнечными лучами, возможностью отдохнуть на лоне природы или берегу моря.

Поднимает настроение и яркий летний гардероб, изобилующий легкими тканями, изящными аксессуарами и открытой обувью.

Модные эксперты рекомендуют в этом сезоне облачиться в босоножки, сандалии, сабо или шлепанцы насыщенных оттенков и их комбинаций. Очень актуальны все оттенки орхидеи (от бледно-лилового до алого и насыщенно фиолетового), лимонно-желтые, лазурные, зеленые и розовые.

Что касается высоты каблука, то тут нет строгих правил – он может и вовсе отсутствовать, быть низким, средним или высоким, тонким или толстым, правильной или неправильной формы, главное внимание направлено на материал, из которого он выполнен и фурнитуру. Этим летом нет ограничений для полета фантазии: каблук может быть украшен заклепками, стеклярусом, камнями, шипами, стразами… Цветовое решение этой детали босоножек также играет важную роль. «Модным цветом лета 2014» можно назвать прозрачный каблук, создающий иллюзию парящей и невесомой походки своей обладательницы.

Выбирая обувь для создания романтичного образа, стоит отдать предпочтение босоножкам, украшенным кружевными мотивами.

Интернет-магазин обуви «Подиум» [2] предлагает роскошный ассортимент стильных моделей босоножек, сандалий, сабо, туфель для представительниц прекрасного пола любого возраста по доступной стоимости. При приобретении от 3-х любых позиций, представленных в разделах сайта, каждый покупатель получает возможность совершить покупку по оптовым ценам. Тем, кто имеет собственный розничный магазин обуви, предоставляется шанс обновить и расширить ассортимент товара модной и качественной обувью недорого.

Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров vk-podium.in.ua регулярно пополняется модными новинками! Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины в течение нескольких дней.