Счастливый случай познакомил меня с лучшим магазином украшений

Опубликовано в Среду, 11-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Счастливый случай познакомил меня с лучшим магазином украшений

Счастливый случай познакомил меня с лучшим магазином украшений

Каждая женщина желает стать обладательницей самых красивых, изысканных и модных украшений. В настоящее время в виртуальном мире множество магазинов, предлагающих разнообразие украшений, однако найти действительно качественный товар довольно сложно.

Мое знакомство с интернет-магазином Ferro-Vita  по адресу ferro-vita.ru началось со счастливого стечения обстоятельств: искала что-то эксклюзивное и роскошное, но по доступной цене для своего парня на годовщину знакомства – и натолкнулась в поисковике на безумно красивый и стильный браслет со скорпионом (он у меня принадлежит этому знаку зодиака), выполненный из ювелирной стали. Моей радости не было предела, если честно, на цену я даже сразу не обратила внимание, настолько восхитил своей неотразимостью браслет, а когда стала оформлять заказ, то, честно, обрадовалась, я рассчитывала при поиске на значительно большую сумму, так что хватило и на любимое вино для романтического вечера.

Но на этом счастливый случай не закончился. Наступило свидание, и, что вы думаете преподнес мне мой возлюбленный?.. Браслет итальянского бренда Manuel Zed изумительной красоты. Я его сразу узнала, потому что он из того же каталога интернет-магазина Ferro-Vita, и я уже разрабатывала план, как тонко любимому намекнуть, что он мне нравится.

По загадочной улыбке парня я поняла, что он тоже догадался, где я купила его подарок. С тех пор я верю в чудеса, в то, что мир полон случайностей.

Мы браслеты никогда не снимаем, ни при каких обстоятельствах, а они выглядят как новые, так что поверьте, что качеству предлагаемого на сайте товара стоит верить.

В дополнение к браслету я купила в уже любимом магазине парню кольцо со скорпионом, выполненное в том же стиле из ювелирной стали и такого же высокого качества. На самом деле, именно раздел колец по адресу http://ferro-vita.ru/kolca-metallicheskie/ самый большой, я аж растерялась в начале от многообразия материалов, дизайна, форм и расцветок.

Стоит отметить профессиональную работу сотрудников компании, быструю доставку и внимательный подход к каждому клиенту. Это тоже положительно влияет на мой неподдельный интерес к интернет-магазину.

Один комментарий к “Счастливый случай познакомил меня с лучшим магазином украшений”

  1. АннаДекабрь 12th, 2013 - 14:04

    Очень романтичная история! Даже не верится, что такое бывает)) А о магазине Ferro-Vita тоже знаю. Нравится ассортимент — будь то часы, серьги или браслет, все модели очень оригинальные и необычные. Да и цена вполне приемлемая. Я частенько балую себя, заказывая здесь украшения.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!