Макияж для зеленых глаз

Опубликовано в Четверг, 1-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Макияж для зеленых глаз

Макияж для зеленых глаз

Зеленые глаза настоящий подарок для визажиста. К зеленым глазам подходит практически любая цветовая гамма, поэтому макияж может быть разнообразным. Важно точно определить оттенок ваших глаз и тогда при помощи кисточки для макияжа, вы превратите свои зеленые глаза в ярко-изумрудные.

Цвета, подходящие для зеленых глаз. Макияж для зеленых глаз должен быть особенным. К вашим глазам подойдут любые цвета, кроме зеленых и синих. Забудьте про зеленые тени и подводки, все станет слившимся пятном на лице. Для дневного макияжа актуальны красноватые (персиковые, розовые), светло-коричневые, фиолетовые цвета. Хорошо будут смотреться бело-золотистый, бежевый цвета.

Для вечернего макияжа отлично подойдут темные цвета. Вечерний макияж для зеленых глаз должен быть не менее элегантным и осторожным, чем дневной. Помните, что нанесение темных теней на внутреннюю сторону века категорически запрещается. Это сделает ваш макияж непрофессиональным и грубым.

Кстати, золотистые цвета для зеленых глаз подойдут как к дневному, так и к вечернему макияжу.

Макияж для зеленых глаз

Любое нанесение косметики начинается с легкого увлажнения кожи вокруг глаз и корректировки некоторых изъянов.

Макияж для зеленых глаз имеет несколько основных правил, которых стоит придерживаться, чтобы не попасть впросак.

1. Нанесение теней. На верхнее веко нанесите светлые тени выбранного вами цвета. Проведите линию вдоль внешнего уголка глаза и под ресницами, к серединке века она должна постепенно исчезнуть. Растушуйте.

Самый темный оттенок теней нанесите на внешнюю сторону верхнего века и немного на нижнее веко.

2. Карандаш или подводка. Проведите линию на нижнем веке как можно ближе к ресницам. Повторите то же самое с верхним веком. Макияж для зеленых глаз приветствует стрелки, но не забывайте. Что стрелки рисуются только по направлению к кончику брови. Для дневного макияжа используйте серый или светло-коричневый карандаш, а для вечернего – цветной или черный.

3. Тушь. Наносите легкими движениями, чтобы ресницы не склеивались. Немного больше туши на ресницах посередине глаза придадут вашему взгляду наивности и кокетства. Наиболее подходящая тушь для зеленых глаз – коричневая или черная.

Макияж для зеленых глаз

Зеленые глаза – признак силы и неординарности. Экспериментируйте с вашим макияжем и возможно именно вы внесете какие-то поправки в правила моды.

Автор Анна Zatoka

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!