Маленькие радости настоящих мужчин

Опубликовано в Субботу, 30-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Маленькие радости настоящих мужчин

Маленькие радости настоящих мужчин

Что вызывает в человеке положительные эмоции и чувство внутреннего удовольствия, удовлетворения и счастья? Это радость, обычная человеческая радость, которую может вызвать аромат свежего хлеба или пяточки ваших детей, выглядывающие из-под одеяла во время сна… Такие маленькие радости можно подразделить на мужские и женские. Вы же согласитесь, что шопинг или слезливая мелодрама не каждому мужчине по вкусу. Вот и остановимся на нескольких маленьких радостях настоящих мужчин.

1. Ленивые выходные.

Вы можете поспорить, что эту радость можно назвать универсальной: кто не хочет в свой выходной хорошенько выспаться, поваляться до часиков 12, а лучше всего до двух дня в постели, да и дальше никуда из дома не выходить, дальше от дивана, телевизора или компьютера. Однако женщины все-таки заботятся о своем здоровье, поэтому, чтобы выглядеть на следующий день превосходно, стараются засыпать пораньше, а мужчины, зная, что завтра выходной, ложатся далеко за полночь, посмотрев новый фильм «Неудержимые 2» или в очередной раз болея за свою любимую футбольную команду. И все же, если у Вас семья или постоянная девушка, то будьте готовы к тому, что утром будут ожидать домашние хлопоты, закупка в магазине на неделю и укоры о Вашей лени и бессовестности.

2. Утренний секс

Воскресный долгий утренний сон, по мнению мужчины, желательно закончить страстными любовными играми, которые плавно могут перетечь в совместное принятие душа. Женщины, не отказывайте вашим любимым в такой приятной маленькой радости.

3. Спорт-бар

Ничто не заменит этого места для мужчины, и сколько бы женщина не уговаривала его перенести просмотр трансляции отборочного тура чемпионата Европы домой, но лишь сложение трех составляющих: только мужская компания, пиво и закуски, футбол, — могут доставить истинное удовольствие и наслаждение.

4. Посещение «мужского» магазина

Как ни странно, но мужчины тоже любят шопинг, но в сугубо мужских магазинах: они могут часами обходить ряды автозапчастей, различных инструментов или строительных материалов.

5. Стриптиз-бар

Конечно, это заведение практически закрыто для прочно женатых мужчин, но, если Ваша вторая половинка не видит ничего криминального в просмотре эротических шоу, то Вам крупно повезло или она тоже балует себя посещением стриптиз-баров.

Социологический опрос определил три основные маленькие радости мужчин Англии:
1 место – выспаться;
2 место – находка «заначки»;
3 место – объятия в постели с любимыми девушками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!