«Мамин городок» — лучшее место для покупки кроватки для новорожденного

Опубликовано в Четверг, 19-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > «Мамин городок» — лучшее место для покупки кроватки для новорожденного

«Мамин городок» — лучшее место для покупки кроватки для новорожденного

Если в семье скоро должен появиться ребенок, особое внимание следует уделить выбору детской кроватки, ведь она должна быть не только удобной и отвечающей вашим запросам, но также и идеально подходящей к интерьеру детской комнаты.

В каталоге интернет-магазина детских товаров «Мамин городок» вы найдете кроватки для новорожденных, отличающиеся габаритами, цветом и формами. Это изделия от производителей из России, США, Великобритании, Германии и Италии.

Кровать малыша может выглядеть так, как вы хотите: украшенная веселым принтом или выполненная в классическом стиле. Есть варианты в любых цветовых решениях: от светлых оттенков или красочного многоцветия до сдержанного темно-бордового тона.

Если вы предпочитаете неповторимую мебель, следует обратить внимание на модель BabyBjorn Bassinet Harmony производства Швеции — кроватку белого цвета с балдахином в виде пляжного зонта. Еще один интересный вариант — кровать Graco Prestige, совмещающая в себе функции спального места и манежа.

В «Мамином городке» цены кроваток для детей самые разные: от вполне доступных до высоких. Удобный поиск на сайте позволит сосредоточить свое внимание на предпочтительной модели мебели в зависимости от разных критериев: цены, типа качания (качалки; маятники: поперечные, продольные, универсальные; без качания) и размера спального места. Можно также упомянуть, хотите ли вы кроватку с обычным днищем или ортопедическим, с опускающейся передней стенкой или без оной, со встроенным комодом или ящиком либо без них. Сразу можно указать и желаемое количество колес, наличие пеленального стола и съемных реек.

Найти кроватку для новорожденного, отличающуюся безупречным качеством, и купить ее по приемлемой цене в «Мамином городке» можно благодаря гибкой системе скидок, предусмотренных интернет-магазином для своих клиентов. На любой товар можно оформить кредит. Более того, на некоторые виды детской мебели распространяется подарочная акция. Если вы приобретаете одновременно кроватку и матрас, получаете наматрасник в подарок. Если вместе с кроватью заказываете комод, то пеленальный матрасик получаете бесплатно. Если вы приобретаете кроватку и комплект постельного белья, получает скидку в 20 процентов на балдахин плюс кронштейн для его установки в подарок.

Оплатить заказ вы можете наличными, а также с помощью банковских карт «Виза», «МастерКард», «Маэстро» и через электронные платежные системы «ВебМани» и «ЯндексДеньги».

Полная информация о товарах имеется на сайте www.mamingorodok.ru. Со всеми вопросами обращайтесь по телефону в Москве: (495) 9-883-239.

Один комментарий к “«Мамин городок» — лучшее место для покупки кроватки для новорожденного”

  1. ЕвгенияОктябрь 19th, 2018 - 11:47

    Отличный магазин! Я дочки там и кроватку и коляску заказывала. Выбор у них просто огромный, есть абсолютно все: детская одежда, косметика, кроватки, коляски и пр. Цены приемлемые, плюс ко всему часто распродажи проходят.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!