МаПаПаМа.ру — сайт для будущих и молодых родителей

Опубликовано в Среду, 17-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > МаПаПаМа.ру — сайт для будущих и молодых родителей

МаПаПаМа.ру - сайт для будущих и молодых родителей

Будущие родители при планировании беременности сталкиваются с множеством новых сведений, и у них возникает много вопросов. Многие пытаются, кроме советов родственников и друзей, искать информацию в Интернете. Ее, как правило, очень много. При поиске легко запутаться. Будущим мамам и папам будут полезны материалы сайта «МаПаПаМа.ру».

Интересные статьи, написанные практикующими гинекологами, педиатрами и терапевтами, помогут при планировании беременности и после рождения малыша. В разделе «Консультации» не один вопрос не останется без ответа.

С помощью калькулятора можно вычислить благоприятный день для зачатия ребенка. Будущие мамы смогут легко рассчитать срок беременности, построить график уровня ХГЧ и сравнить его с нормами известных лабораторий. Также наглядно прослеживается динамика роста этого важного показателя.

Узнав об интересном положении, многие женщины теряются и не знают как себя вести. Подробный календарь беременности содержит множество полезных сведений: развитие и размеры плода, рекомендуемые обследования, изменения в организме. Рекомендации по питанию и режиму дня, а также фото животиков и малыша пригодятся всем будущим мамам.

Для обмена опытом создан форум, где можно пообщаться с опытными родителями и задать интересующие вопросы. Все новые непонятные термины разъяснены в словаре.

В официальной группе сайта «ВКонтакте» участники имеют шанс выиграть ценные призы, которые пригодятся при уходе за детьми: стульчик для кормления или большую упаковку подгузников.

Сайт будет полезен молодым мамам и папам, чьим малышам не исполнилось трех лет. Мамы могут почитать интересные статьи по уходу: как правильно кормить, купать сына или дочку, чем полезен массаж и какие лекарства должны быть в аптечке.

Все подробности развития ребенка от рождения до 3 лет можно узнать в календаре. Здесь указаны примерные нормы роста и веса малыша, окружность головы и груди. Вы можете узнать, что умеет в определенном возрасте ребенок, правильно ли развивается маленький непоседа физически и психически. Сколько слов должен говорить кроха, его двигательные и бытовые навыки. В календаре мамы найдут полезные рекомендации педиатров и неонатологов по питанию, уходу и воспитанию малыша. Есть список интересных игр, направленных на развитие ребенка.

Планирование беременности и рождение ребенка – непростые этапы в жизни любой семьи. Полезные и интересные материалы и сервисы сайта «МаПаПаМа.ру» пригодятся на протяжении первых трех лет развития крохи – самых важных и увлекательных.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!