Марка «Totall» выпустила коллекцию подарочных носков к Новому году

Опубликовано в Понедельник, 14-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Марка «Totall» выпустила коллекцию подарочных носков к Новому году

Марка «Totall» выпустила коллекцию подарочных носков к Новому году

В преддверии Нового года торговая марка «Totall» выпустила коллекцию праздничных подарочных носков. В нее вошли мужская, женская и детская линии с рисунками новогодней тематики, а также носки со знаками зодиака и серия «Angry Birds» для взрослых и детей, которые станут отличным подарком не только на Новый год, но также на 23 февраля и 8 марта.

Подарочная коллекция «Тоталл» доказывает, что носки – это не только практичный, но и оригинальный подарок. Хитом нынешнего сезона стали носки с птичками из полюбившейся всем игры «Angry Birds». Это носки для тех, кто хочет быть модным, но при этом выделяться среди других, ведь футболками, рюкзаками, шапками с Angry Birds уже никого не удивишь. Детские носки Angry Birds отличаются разнообразием расцветок и изображенных птичек, женские – очень яркие и веселые для женщин, вечно юных в душе, мужские – однотонные с птичкой, выглядывающей со стопы или верхней части.

2013 год – год Змеи по восточному календарю. Компания «Тоталл» предлагает подарочные носки с изображением змеи, а также носки со знаками Зодиака – это отличный подарок на Новый год, 23 февраля, 8 Марта. Предметы с изображением знаков зодиака с давних времен играют роль амулетов: приносят удачу, помогают и обещают звездное покровительство каждому, кто носит с собой символ своего знака. Среди них можно подобрать себе носки для встречи Нового года.

В подарочной коллекции есть также теплые плюшевые носки с рисунками зимней тематики. Для детей это эксклюзивная серия «Дисней», на которой изображены герои любимых диснеевских мультиков: Вини Пух, Микки Маус, Гуффи. Правообладатель предоставил компании «Тоталл» права на использование изображений героев «Disney» и «Marvel» на своей продукции. Для женщин – теплые носки спокойных тонов с женственными рисунками и геометрическими узорами, которые зрительно сужают ногу.

Любые из этих носков будут отличным подарком на Новый год, а также мужчине на День защитника Отечества и женщине на 8 Марта. Причем подарком не только самым оригинальным, но и отличного качества, ведь продукция «Totall» – это изделия российского производства, не уступающие по качеству и технологиям изготовления самым знаменитым европейским маркам. Познакомиться с детской и взрослой праздничной коллекциями можно на сайте www.totallsocks.ru.

Дополнительная информация

Группа компаний по производству и реализации чулочно-носочных изделий «Тоталл©» – крупнейший производитель на российском рынке с самым широким в России ассортиментом гетр, чулочно-носочных изделий для женщин и детей, носков для мужчин. Компания входит в Гильдию поставщиков Московского Кремля и занимается поставками для вооруженных сил, МЧС и специальных подразделений. Продукция «Totall©» широко представлена в крупных федеральных торговых сетях как в регионах, так и в Москве.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!