Целебный массажер для ножек у вас дома

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Целебный массажер для ножек у вас дома

Целебный массажер для ножек у вас дома

На наши ноги ложиться колоссальная нагрузка, ведь им приходится ежедневно обеспечивать нашу жизнедеятельность. Придя вечером с работы человек, чувствует себя не просто усталым, а разбитым. И если дома вы можете отдохнуть морально, то ваши ноги вынуждены продолжать работать. Для того чтобы обеспечить ногам полноценный отдых и дать им возможность восстановиться вам нужно купить массажер для ступней ног, дарящий ножкам полезный и расслабляющий точечный массаж.

Акупунктурные точки в массажере для ног.

Весьма примечательно то, что люди, которые заботятся о своем здоровье и красоте, ухаживают за всем своим телом, начиная с кончиков пальцев ног. Это и не удивительно, ведь на ступнях у человека сосредоточено множество нервных рецепторов, воздействуя на которые можно оказывать влияние на любую часть тела. Акупунктурный массаж стоп, который производит массажер для ступней ног позволяет вылечить множество заболеваний. Как только вы решите купить массажер для ступней ног, можете быть уверенны, что обрели истинного домашнего целителя.

Дело в том, что массаж ступней оказывает прямое воздействие на биоактивные точки, благодаря чему через нервные окончания запускаются механизмы саморегуляции. Таким образом, происходит профилактика и лечение многих заболеваний, а также усиливается сопротивляемость организма. Массаж ступней нормализует функцию внутренних органов, способствует улучшению внешнего вида и поднятию настроения. Результатом стимуляции биоактивных точек является увеличение резервных возможностей организма человека, благодаря чему он легче переносит физические и интеллектуальные нагрузки.

Доступная цена массажеров для ножек от iRest

Приобретенный вами массажер для ступней ног от бренда iRest позволит вам самостоятельно выбрать нужный режим массажа и буквально через несколько секунд начать наслаждаться целительными процедурами. Устройство не требует вашего активного участия, и каких-либо усилий.

Для релаксации мышц прекрасно подойдет функция вибрации, а активировать обменный процесс в клетках поможет инфракрасное тепло, которое также стимулирует активный лимфодренаж, благодаря чему спадает отечность. Представленная в каталоге сайта ru-irest.ru http://ru-irest.ru/catalog/massajeryi/massazheryi-dlya-nog цена массажера для ступней доступна для широкого круга покупателей. К тому же жизненная активность и прекрасное самочувствие, приобретаемое после массажа, поистине бесценны.

Акупунктурный массаж, выполненный профессионалом – удовольствие совсем не дешевое. Но как только вы купите массажер для ступней ног, вы сможете ежедневно радовать себя и близких вам людей оздоровительным массажем совершенно бесплатно.

2 комментария к “Целебный массажер для ножек у вас дома”

  1. ГалинаАпрель 7th, 2014 - 09:18

    Я стараюсь каждый день делать сама массаж стоп. После массажа чувствуется прилив энергии, ноги становятся отдохнувшими. Но делать массаж самостоятельно очень утомительно. Как хорошо, что уже появились такие массажёры.

  2. Анна М.Апрель 17th, 2014 - 14:25

    Очень здоровское устройство, только за такие деньги можно новые ноги купить)). Я смотрела в магазине, чересчур дорого! Проще всё-таки самой( я имею в виду не физически проще, а дешевле)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!