Мебельные фасады как способ изменить облик квартиры

Опубликовано в Вторник, 22-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Мебельные фасады как способ изменить облик квартиры

крашеные фасады мдф

Когда речь заходит об украшении квартиры, большинство представляют себе дорогие предметы декора, картины и т.д. На самом деле, можно существенно преобразить свой дом, даже не меняя кардинально мебель. Если использовать крашеные фасады на мебель, то внешний вид квартиры может стать совершенно другим. Например, эмалевые фасады могут придать дверям или мебели очень приятный внешний вид. Этот эффект достигается благодаря нанесению на фрезерованный фасад слоя эмали. Вопрос остается в том, где такие фасады приобрести?

Одним из лучших вариантов является компания Олди. Эта компания специализируется на производстве мебельных фасадов разных типов. По сути, обратившись в эту компанию, можно рассчитывать на действительно качественное изделие, которое избавит вас от необходимости менять мебель и покупать новую. Бывают случаи, когда старая мебель настолько привычна (например, кухонный шкаф и расположение полок в нем), что не хочется покупать новую, несмотря на то, что старая мебель уже негативно влияет на внешний вид комнаты. В этом случае, купить мебельные фасады будет самым оптимальным выходом из ситуации. Мебельные фасады бывают разных видов. Они могут иметь эмалевое покрытие, либо покрытие пленки ПВХ, могут иметь разную фрезеровку, которая, по сути, формирует стиль изделия. Вышеупомянутая компания Олди производит фасады всех этих типов, поэтому выбрать здесь мебельный фасад несложно – достаточно определиться с тем, какой вы хотите получить результат.

Выбирая мебельный фасад, нужно учесть, как внешний вид мебели будет потом сочетаться с дизайном всей комнаты. Тут подход простой – либо сочетается хорошо, либо, если контрастирует с остальной мебелью и декором, можно выбрать другой вариант, или попросту переоборудовать всю мебель комнаты. Кстати, именно этот второй вариант наиболее часто выбирается теми покупателями, которые пока не хотят делать полноценный ремонт в квартире со сменой всей мебели, но хотят придать помещению полностью новый вид.

Мебельные фасады часто используются именно для обновления дизайна. Если вы обратитесь в компанию, которая специализируется на изготовлении мебельных фасадов, вы сможете рассчитывать на действительно качественное изделие, поскольку, как известно, узкая специализация компании-производителя нередко является признаком качества изготавливаемой продукции.

Один комментарий к “Мебельные фасады как способ изменить облик квартиры”

  1. ГалинаАпрель 22nd, 2014 - 07:13

    Моему кухонному гарнитуру много лет. Вид свой он не потерял, качество изготовления отличное, но так хочется чего — то более интересного и модного. Обязательно присмотрюсь к мебельным фасадам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!