Мебель для детей

Опубликовано в Вторник, 25-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Мебель для детей

Мебель для детей

Детская комната – это не просто помещение для сна и учебы ребенка, это мир в котором он развивается. С помощью детской мебели и сюжетно-ролевых игр, малыш может подготовиться к разным жизненным ситуациям. Поэтому очень важно, чтобы детская мебель была комфортной и вызывала позитивные эмоции у ребенка. Детская мебель отличается от обычной, взрослой мебели размерами, подходящими для роста малыша и, конечно, оформлением. Дизайнеры СТС-Ателье предлагают большой выбор различного декора и широкую цветовую палитру.

Подбирая предметы интерьера для комнаты девочки можно декорировать мебель в стиле сказочного замка. Кровать с пологом дополнить декоративной панелью с изображениями фей, бабочек, принца и принцессы. Шкаф и стеллаж может быть выполнен в стиле средневековья. Также комнату для храброй охотницы интерьер можно выполнить в лесной тематике. Спальное место оформить как домик на дереве, а остальную, необходимую детскую мебель, оформить с помощью изображений элементов природы и любимых животных. Для романтической натуры, на фасадах детской мебели можно поселить любимых сказочных персонажей.

Для оформления комнаты мальчика можно выбрать космическую тематику. Кровать дополнить декоративной панелью с изображениями ракеты, звезд и комет. Детскую стенку можно выполнить в космическом стиле. Чтобы порадовать подрастающего мореплавателя прекрасно подойдет кровать в виде корабля и домашний спортивный комплекс в морском стиле. А для смелого Робин Гуда мебель декорированная элементами сказочного леса будет отличным решением.

Главное, приступая к подбору интерьера детской, поинтересоваться пожеланиями хозяина комнаты и совместными усилиями определить, какой стиль будет наиболее комфортным для ребенка. Также стоит обратить внимание на качество мебели. Все элементы должны быть гладкие и не иметь зазубрин. Желательно, чтобы не было выступающих, острых элементов. Все крепежные системы должны быть высокого качества. Для детских комнат лучше выбирать мебель из дерева. Практичность и экологичность этого материала доказана многими поколениями, а живая энергетика дерева только добавит уюта в детскую комнату. Если вы хотите создать неповторимый, уникальный интерьер для детской, отличным выбором станет мебель на заказ. Заказывая мебель, вы сможете выбрать не только нужный декор, но и размеры идеально подходящие к вашему помещению.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!