Преимущества изготовления мебели на заказ

Опубликовано в Четверг, 4-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Преимущества изготовления мебели на заказ

Преимущества изготовления мебели на заказ

Серийное производство мебели в любом случае предполагает какие-то варианты экономии для снижения себестоимости: на фурнитуре, на внутреннем наполнении, на материале задника. В то же время мебель, изготовленная по вашим размерам и предпочтениям, будет эстетически и функционально полностью соответствовать вашим ожиданиям. Так как гарнитур не приобретают каждый год, то имеет смысл один раз заплатить чуть дороже, чтобы избежать недоразумений.

Что нужно учесть?

Заказчик сам выбирает не только цвет и дизайн, но и конфигурацию мебели, материал изготовления всех конструкционных узлов, фурнитуру. Поэтому желательно на момент беседы с изготовителем уже представлять себе, чего именно вы хотите.

    Далее порядок действий следующий:

  1. Приглашаете дизайнера. Он же снимает необходимые замеры (можно это сделать самостоятельно, но лучше доверить такой важный вопрос профессионалам).
  2. Согласовываете проект. Современные цифровые технологии позволяют даже визуализировать интерьер комнаты с новой мебелью для внесения необходимых изменений.
  3. Согласовываете качество материалов и фурнитуры с проектной стоимостью гарнитура.
  4. Заключаете договор. Важно, чтобы были указаны все подробности: детальные чертежи с размерами и цветом мебели, техническое описание как гарнитура в целом, так и отдельных конструкционных узлов, сроки изготовления, гарантии и условия оплаты.
  5. Принимаете мебель у себя дома после сборки на месте (стоимость этой услуги обычно входит в цену приобретенной продукции).

В случае, если окончательная цена превышает выделенный вами бюджет, можно сэкономить на светодиодной подсветке или материале фасадов (современные технологии позволяют их менять в соответствии с тенденциями моды), но никак не на фурнитуре: именно она обеспечивает комфорт пользования и функциональность мебели.

Таким образом, гарнитур, созданный по индивидуальному проекту, создаст неповторимый внешний вид и комфорт вашего интерьера.

Один комментарий к “Преимущества изготовления мебели на заказ”

  1. КатяАвгуст 5th, 2016 - 09:04

    Я много раз заказывала мебель на заказ и хочу сказать, что это очень удобно и выгодно. Всегда выбираешь интересующий тебя размер , фактуру и материал, да и мебель такая получается уникальной.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!