Мебель от Elizabeth de la Vega — гармоничное сочетание технологий производства

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Мебель от Elizabeth de la Vega — гармоничное сочетание технологий производства

Мебель от Elizabeth de la Vega - гармоничное сочетание технологий производства

Очень часто покупателей интересует вопрос, чем отличается мягкая мебель одного производителя от других? Почему лучше выбирать мебель, которая, возможно, обойдется дороже, если на рынке есть более доступные варианты? На все подобные вопросы можно дать один простой ответ – все зависит от качества, которое, конечно же, будет зависеть от используемого производителем сырья, и, конечно, от того, какое оборудование установлено в ателье.

Недорогие материалы, сырье среднего класса и оборудование непроверенных китайских производителей – гарантия низкого качества. Это отчетливо можно наблюдать в домах, владельцы которых решили сэкономить и уже через короткий промежуток времени пытаются замаскировать брак или изношенные части мебели. Если вы стремитесь к тому, чтобы в будущем вам не пришлось ежегодно менять мягкую мебель, хотите всегда быть уверенным, что дома вас ждет уют и комфорт, то вам в этом поможет ателье Delavega.Com.Ua.

В чем секрет высокого качества мягкой мебели от Elizabeth de la Vega?

Без преувеличений можно сказать, что мебель, предлагаемая ателье – это работа мастеров, которые научились создавать шедевры, превратив обычный процесс производства в искусство. Мастерство, опыт и знания сочетаются с использованием инновационных материалов, новейших технологий и лучших материалов. Все это в совокупности позволило ателье завоевать звание одного из лучших на рынке эксклюзивной мебели.

Отдавая свое предпочтение только высококлассному оборудованию, и используя в процессе «создания» новой мебели исключительные материалы, ателье выпускает мебель, которая отличается от предложений конкурентов и не вызывает сомнений в ее высоком качестве. Если это кожа, то она будет отобрана из лучших, если это дерево, то это бук, который прослужит века.

Чтобы гарантировать качество в ателье сделали ставку на оборудование известных и проверенных годами европейских производителей. Так, к примеру, столярные станки – это продукция известной торговой марки MARTIN. В мире эти станки стали истинным олицетворением безупречного качества. Дополняют все это электроинструменты от компании Festool – лидера на рынке, качество продукции которого никогда не вызывает ни у кого ни малейшего сомнения.

Концепция компании, которая разрабатывалась истинными профессионалами, правильно выбранная маркетинговая политика и возможности, которые позволяют использовать высококачественные материалы, привели к тому, что на рынке ателье Elizabeth de la Vega заняло одну из самых высоких ступеней. Выпускаемая мебель соответствует высоким стандартам, она великолепно вписывается в интерьер независимо от выбранного стиля, она станет красивым и стильным дополнением в офисе, кабинете или украсит конференц-зал.

Обращаясь к услугам ателье, покупатели получает несколько важных преимуществ:

  • эксклюзивный, авторский дизайн, который всегда разрабатывается с учетом не просто пожеланий клиента, но и жестких требований к качеству;
  • оперативные сроки изготовления мягкой мебели любой сложности (при наличии необходимого материала у поставщика);
  • гарантию от производителя безупречного качества;
  • возможность создать идеальный интерьер, украсив его шикарной мебелью и т. д.

Таким образом, мягкая мебель от Delavega.Com.Ua – мебель для тех, кто стремится к совершенству, которая стала символом безупречности, высочайшего качества. Именно эта мебель сумела объединить в себе возможности современных технологий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!