Качественный медицинский перевод от агентства Tech-Perewod.Ru

Опубликовано в Пятницу, 23-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Качественный медицинский перевод от агентства Tech-Perewod.Ru

Качественный медицинский перевод от агентства Tech-Perewod.Ru

Агентство Tech-Perewod.Ru предоставляет качественные услуги технического перевода с 1996 года, в том числе, профессиональный медицинский перевод. Подробная информация об услуге размещена на официальном сайте на странице http://tech-perewod.ru/dopuslugi/tematicheskie_uslugi/medicinskij_perevod/.

Медицинский перевод является одним из самых специфичных и сложных, поэтому мы выделили его в отдельную категорию. Высококвалифицированные специалисты агентства, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и совершенствующие знания, могут выполнить точные переводы медицинских текстов различной направленности: документы, заключения, описания к препаратам, справки и многое другое.

Повышенная сложность медицинских текстов требует от переводчика максимальной точности изложения, так как от этого часто зависит здоровье, а иногда и жизнь человека. Наши сотрудники в кратчайшие сроки выполнят работу по переводу с английского и немецкого (и обратно):

  • документации к медицинскому оборудованию;
  • медицинской документации (выписки, заключения специалистов, истории болезни, результаты обследований, эпикризы);
  • научно-популярной медицинской литературы;
  • научных материалов;
  • фармацевтической документации (инструкции и вкладыши, содержащие информацию о лекарственном препарате).

Перевод медицинского заключения является очень популярной услугой. Он требуется для того, чтобы выехать для лечения за границу. Чтобы принимающая сторона назначила необходимые процедуры и лекарства, требуется предельно тщательный перевод всей значимой документации. Он выполняется в соответствии с принятыми международными языковыми клише и терминологией.

Почти 20-летний опыт безупречной работы, профессионализм и ответственность персонала позволяют гарантировать получение качественных переводческих услуг в необходимые для вас сроки. Дополнительными преимуществами обращения в агентство являются индивидуальный подход к запросам каждого клиена, точность и тщательность переводов, прозрачная система тарифов (на сайте есть специальный калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость).

Сделать заказ на медицинский перевод в Tech-Perewod.Ru можно несколькими способами:

  • по телефонам +7 (495) 959-74-36 b +7 (916) 933-61-62;
  • по адресам электронной почты: order@tech-perewod.ru и info@tech-perewod.ru;
  • онлайн на http://www.tech-perewod.ru/order/.

Менеджеры агентства подробно ответят на все интересующие вопросы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!