- Моя газета - https://mygazeta.com -

МейТан приглашает воспользоваться серией функционального питания

МейТан приглашает воспользоваться серией функционального питания [1]

Эксперт по красивой и здоровой жизни Компания МейТан запустила в продажу новую категорию товаров. Функциональные чаи, белковые коктейли и шоколадные батончики – это не только полезное, но и вкусное дополнение повседневного рациона для тех, кто заботится о качестве своей жизни.

Белковые коктейли «Радует утро тебя» [2] представлены тремя вкусами – кофе, карамель и клубника. Это оптимальный продукт для того, чтоб разнообразить свой рацион и сделать его полноценным. Незаменимые аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, витамины, клетчатка и пребиотики для полноценного пищеварения — вот неполный список всех полезных компонентов коктейля.

Шоколадные батончики MEITAN Family, обогащенные микро- и макроэлементами, наделены дополнительными функциями (такими как укрепление здоровья, улучшение фигуры или профилактика заболеваний) за счет добавления дополнительных или новых компонентов к обычным продуктам питания. Например, батончик «Для выносливости» содержит 71% среднесуточной потребности биодоступного железа; «Для стройности» – 67% среднесуточной потребности L-карнитина; «Для активности» с гуараной – 56% среднесуточной потребности кофеина; «Для счастья» – 33% среднесуточной потребности йода; а «Для душевного равновесия», комплекс из 10 витаминов – до 82% среднесуточной потребности витаминов группы В

Функциональные чаи MEITAN Family — не просто вкусный напиток, это созданный по особенной рецептуре коктейль витаминов и минеральных веществ, который поможет сохранить здоровье и красоту. Первая серия представлена пятью видами чаев, решающих следующие проблемы.

Лидия Синицына, врач-валеолог Компании МейТан:

«Главными достоинствами функциональных продуктов MEITAN Family является насыщение организма всеми необходимыми и полезными веществами. В их составе содержится большое количество аминокислот, микроэлементов, витаминов и есть возможность составления индивидуального питания с учетом требований собственного организма и состояния здоровья. Благодаря функциональному питанию организм получает натуральную пищу, которая легко усваивается и содержит только полезные элементы».

Познакомиться со всем ассортиментом MEITAN Family можно в официальном интернет-магазине МейТан и представительствах Компании.

МейТан — международная диверсифицированная группа компаний, эксперт по красивой и здоровой жизни. Основана в 2003 году в городе Барнауле, столице Алтайского края. Компания динамично развивается не только в России, но и Украине, Казахстане, Эстонии, Молдове, Румынии, Беларуси и других странах. Контрактное производство МейТан расположено в Китае, Таиланде, Израиле, Индии и России. Вся продукция выпускается с соблюдением международных стандартов производства и контроля качества GMP и ISO 9001. В ассортименте компании декоративная и уходовая косметика, средства гигиены, ухода за домом, украшение и функциональное питание.

https://goo.gl/A2AmT8 [2]