Мертвое море – кладезь целебных свойств

Опубликовано в Среду, 27-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Мертвое море – кладезь целебных свойств

Мертвое море – кладезь целебных свойств

Мертвое море обладает особенным составом, который разительно отличает его от других морей. Во всем мире оно славится как источник волшебных и целебных свойств.

Соли и минералы Мертвого моря активно применяются в косметике и медицине. Содержание солей в Мертвом море десятикратно превышает их содержание в океанах и других морях.

30% в Мертвом море составляют минералы, к примеру, в океанах и других морях минералов только 3%. Причем, в основном минералы являются неорганическими, что указывает на отсутствие в них водорода, углерода и кислорода, следовательно данные минералы не подвергаются окислению. Сохранение мощных терапевтических и целебных свойств минералов способствует их эффективному применению в медицине и косметологии. Натуральная косметика «Доктор Нонна» демонстрирует бесценность свойств минералов Мертвого моря. Предлагаемая продукция оздоравливает, омолаживает и возвращает жизненные силы и красоту, как коже и волосам, так и всему организму в целом.

Помимо всего, способность минералов накапливать жидкость, благотворно влияет на длительное увлажнение кожи, жизнеспособность кожных клеток увеличивается, их структура укрепляется, обмен веществ значительно улучшается, кожа приобретает упругость и эластичность, организм становится сильным и здоровым.

Особые климатические и геологические условия моря повлияли на создание уникальной грязи, сформированной на глубине, где нет воздуха, солнечных лучей и загрязнений из окружающей среды. Компания «Доктор Нонна» предлагает серию грязей Мертвого моря, богатых солями, микроэлементами и минералами, которая имеет оздоравливающий эффект, способствует нормализации основных функций кожи, улучшению кровообращения и активизации процесса обмена веществ, снятию мышечного напряжения и стрессов, выведению шлаков и токсинов, уменьшению воспаления и раздражения, замедлению процесса старения.

В настоящее время Мёртвое море — источник красоты и здоровья в Краснодаре, а благодаря ассортименту компании «Доктор Нонна» у потребителей появилась чудесная возможность почувствовать волшебство целебных свойств Мертвого моря в своем доме.

2 комментария к “Мертвое море – кладезь целебных свойств”

  1. АннаНоябрь 28th, 2013 - 08:17

    Спасибо за интересную статью! Много наслышана о пользе минералов и солей Мертвого моря. Захотелось попробовать средства «Доктор Нонна», тем более, слышала о ней неплохие отзывы)

  2. ОльгаНоябрь 28th, 2013 - 10:05

    Несколько лет назад покупала грязи Мертвого моря от иностранного производителя: эффект был потрясающим! Надеюсь, что и отечественная краснодарская фирма поставляет качественный товар

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!