Современные методы создания красоты

Опубликовано в Субботу, 28-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Современные методы создания красоты

Современные методы создания красоты

Чтобы перехитрить время, женщины всегда прибегали к использованию разных процедур. Так, в наши дни, самым распространенным инструментом для создания или возвращения красоты, является тонкий шприц, наполненный необходимым веществом. Свою популярность он получил благодаря малой инвазивности, которая совершенно не мешает ему вести борьбу с возрастом. И как результат, все больше популярности приобретают такие процедуры как контурная пластика и мезотерапия.

Инъекции молодости подходят в том случае, если вы преследуете цель – не существенно изменить свой облик, а лишь слегка его откорректировать, только в этом случае данные методы косметологии будут именно для вас.

Суть этих процедур сводится к укалыванию на несколько миллиметров под кожу веществ, которые разглаживают морщины и корректируют черты лица.

Мезотерапия является наиболее бережной из этого ряда процедур. Её применяют в борьбе с морщинами, «дряблой» кожей, пигментацией. Под кожу вводят коктейли из витаминов и активных веществ. Стоимость одной процедуры варьируется, в зависимости от вещества, которое вводят, и сложности самой процедуры.

Контурная пластика позволяет совершенно безболезненно убрать носогубные морщины, морщины вокруг уголков рта, сделать подтяжку лица, и скорректировать тонкие губы изменить форму подбородка, скул, кончика носа. При контурной пластике под кожу вводят специальные гели, которые создают объем, результат укола вы можете увидеть мгновенно. На проведение процедуры понадобится около 30 минут, а эффект омоложения может сохраниться до двух лет.
Контурная пластика может использоваться в сочетании с другими методами эстетической косметологии: мезотерапией, пилингом или дермабразией это может в разы улучшить результат.

Не зависимо от вида процедуры, выбор препаратов для инъекций оставьте врачу, после оценки состояния вашей кожи и ее особенностей только он сможет индивидуально для вас подобрать необходимый из препаратов.

Так же следует помнить, что обновлять эффект, полученный путем мезотерапии или контурной пластики, необходимо регулярно. Омолаживающие вещества, которые вкалывают под кожу, выводятся за счет обмена веществ.

Женщинам, которые решили омолодиться путем таких процедур, следует помнить и о побочных эффектах. Во-первых, каждый организм по-разному реагирует на препараты, поэтому аллергикам следует быть особенно внимательными. Во-вторых, после уколов на лице женщины могут проступить синяки, которые сходят в течение недели. И последнее, но самое важное: ошибка косметолога при укалывании может стоить вам внешности, например, если неправильно сделать укол в лоб, то это приведет к опущению века. А потому очень серьезно подходите к выбору специалиста и требуйте у него сертификат, удостоверяющий его профессионализм и разрешения на применение используемых препаратов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!