Меховые варежки – обязательный аксессуар модницы

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Меховые варежки – обязательный аксессуар модницы

Меховые варежки – обязательный аксессуар модницы

Давным-давно на смену варежкам пришли перчатки, более удобный и стильный вариант на взгляд большинства. Да, варежки выглядят аутентично не глядя на материал изготовления: мех, кожу, шерсть или трикотаж. Но в настоящее время популярность к варежкам вернулась, и современные модницы и модники обязательно имеют в своем гардеробе пару варежек, и не одну.

Любят варежки еще и потому, что они очень теплые. Их крой так выполнен, что четыре пальца никогда не расстаются и согревают друг друга, а пятый палец находится отдельно, чтобы у хозяйки или хозяина сохранилась возможность делать хватательные движения. В перчатках же из-за отделения друг от друга всех пальцев сохранение тепла намного меньше.

На пике популярности сегодня меховые варежки, не только потому, что они самые теплые, но и потому, что легко справляются с ролью роскошного и оригинального аксессуара к любому образу. Но учтите, что из-за длины меха вы можете зрительно увеличить руки. Наиболее удобны для частой носки меховые варежки, тыльные стороны которых изготовлены из кожи, такие варежки прослужат вам долгие годы. Варежки, полностью выполненные из меха, — это скорее декоративный вариант, потому что мех в области ладоней очень быстро вытрется и изделие потеряет эстетический вид.

Мужчинам особенно нравятся варежки «Трансформеры» из меха овчины и дубленчатой кожи, которые оставляют хозяину возможность без снятия, а при помощи откидывания верхней части варежки освобождать руки, когда это необходимо.

Швейная компания «Портняжка» предлагает модели варежек из натурального меха с такими оригинальными названиями как «Варяги», «Северные», «Бобровые», «Енотики», «VIP», «Тульские», «Кудрявое тепло» и другие, которые изготавливаются из меха и кожи высокого качества и имеют эксклюзивный дизайн.

Например, варежки «Феникс» придутся по вкусу как женщинам, так и мужчинам. Они свое название получили за потрясающий окрас меха лисицы, который каждому напомнит языки яркого пламени. Такие варежки согревают даже в самый лютый мороз.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!