Встраиваемые микроволновые печи Bosch

Опубликовано в Субботу, 27-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Встраиваемые микроволновые печи Bosch

Встраиваемые микроволновые печи Bosch

Встроенная микроволновая печь станет не только функциональным прибором, но и неотъемлемой частью интерьера кухни. Широкий ассортимент позволяет даже на небольшой кухне разместить многофункциональный прибор так, чтобы он не занимал много места и был удобным в использовании.

История успеха компании

Свой путь к превращению в одного из крупнейших производителей техники компания Bosch начала в 1886 году в немецком городе Штутгарт. Основатель компании Роберт Бош начал с открытия собственной мастерской, в которой он занимался созданием деталей для двигателей внутреннего сгорания. Нелегкая работа и упорство в достижении цели позволили Роберту в 1901 году открыть первый собственный завод, на котором работало 40 человек.

В 1906 году компания начала строить свои заводы в других странах, а в 1910 году был открыт первый завод на территории США. К тому времени компания значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции, который включал в себя все необходимые детали для автомобилей.

Производством техники для дома Bosch начала заниматься с 1932 года, выпуская сначала радиоприемники и холодильники для бытового использования. Уже в 1956 году компания выпустила миллионный по счету холодильник. В настоящее время Bosch является одним из ведущих концернов по производству высококачественной техники как для домашнего, так и для промышленного использования.

Винотека bosch

Качество и надежность от Bosch

Удерживать высокие позиции в качестве надежного производителя компании помогают следующие принципы производства:

  • простота и удобства использования техники для потребителя;
  • ориентация на бережное отношение к окружающей среде;
  • активная разработка новых технологий и их внедрение в производство;
  • оснащение техники всеми необходимыми функциями.

Основатель компании Роберт Бош с самого начала своей деятельности придерживался мнения, что исполнение обещаний и доверие потребителей гораздо более важны, чем одномоментная выгода. Соблюдение этого правила и по сей день позволило концерну не только удержать высокие позиции на рынке, но и активно развиваться. Завоевав доверие потребителей по всему миру, Bosch неизменно обеспечивает высокое качество продукции и оптимальные решения для всех сфер деятельности.

Сенсорное управление

Ориентируясь на обеспечение удобства эксплуатации бытовой техники, компания Bosch одной из первых предложила своим покупателям микроволновые печи с сенсорным управлением. В отличие от СВЧ-печек с механическими регуляторами панель сенсорного управления дает больше возможностей в приготовлении пищи, позволяя не просто разогревать еду, но и готовить блюда по самым разным рецептам.

Встроенная микроволновка с сенсорной панелью станет не только полезным и многофункциональным кухонным прибором, но и подчеркнет общий стиль кухни. Bosch заботится как о высоком качестве своей продукции, так и о том, чтобы приборы выполняли еще и эстетическую функцию. Во многих моделях самые распространенные рецепты уже установлены в памяти, поэтому хозяйке не придется долго подбирать необходимые параметры работы. Модели микроволновых печей, выпускаемые Bosch, с легкостью способны заменить целый духовой шкаф, благодаря функции гриля и конвекции. Таким образом, приобретая СВЧ-печь компании Bosch можно получить компактный прибор, который не занимает моно места и способен заменить несколько видов кухонной техники.

Микроволновка  Bosch

Режимы работы микроволновок Bosch

В микроволновых печах, производимых компанией Bosch, реализовано 5 режимов работы:

  • режим полной мощности используется для приготовления соусов, напитков, а также овощей;
  • средневысокая мощность используется для разогрева готовых блюд, а также для приготовления птицы;
  • средняя мощность работы применяется для того, чтобы запекать мясные продукты, готовить супы и рыбные блюда;
  • для разморозки продуктов используется средненизкая мощность;
  • низкая мощность применяется в том случае, когда необходимо сохранить тепло в приготовленном блюде.

Помимо этих режимов работы, встроенная микроволновая печь позволяет готовить блюда на гриле. При необходимости приготовления мяса или птицы с нежной золотистой хрустящей корочкой лучше всего остановить выбор на модели, оснащенной кварцевым грилем. Кроме того, что он, в отличие от ТЭНового, экономит пространство, кварцевые элементы не требуют особого ухода и быстрее набирают необходимую мощность.

При выборе микроволновки в магазине необходимо обращать внимание не только на количество функций, но и на качество материалов, из которых изготовлен прибор. Малоизвестные бренды могут предлагать печи по низкой цене, однако в их качестве не всегда можно быть уверенным. Встроенную микроволновую печь заменить несколько сложнее, чем отдельно стоящий прибор, поэтому при выборе лучше сразу отдавать предпочтение надежным проверенным брендам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!