Минимойки Karcher: как очистить тротуарную плитку с помощью АВД

Опубликовано в Четверг, 24-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Минимойки Karcher: как очистить тротуарную плитку с помощью АВД

Минимойки Karcher: как очистить тротуарную плитку с помощью АВД

Тротуарная плитка широко используется в качестве покрытия площадок и тротуаров, с недавних пор этот материал приходит на дачные участки и другие объекты в сельской местности. Здесь для нормальной эксплуатации таким покрытиям требуется специальный уход, в котором, как правило, не нуждаются городские дороги, где повышенная загрязненность, воздействие солей, а также размещение в местах с большой проходимостью препятствуют появлению на поверхности плитки и в промежутках мха, травы и другой растительности.

В отличие от больших городов, в сельской местности довольно трудно избежать подобных явлений, следствием которых будет испорченный внешний вид дорожного покрытия, пахнущая болотом, разрушающаяся плитка.

Оборудование фирмы Karcher решает эту проблему легко и просто. Каким же образом нужно действовать в подобных случаях? Чтобы отчистить тротуарную плитку вам не придется пользоваться моющими средствами, с этой задачей справятся минимойки Керхер со специальными насадками для распыления жидкости. Энергии стандартного сопла недостаточно для удаления мха и травы, растущей между тротуарной плиткой, если использовать плоскую струю.

Как поступить в этом случае? Если в комплектацию вашего аппарата высокого давления входит "грязевая фреза", вам не придется тратить на подобную работу много времени и сил. Если соответствующая насадка отсутствует, найти ее и купить не составит для вас ни малейшего труда, какой бы марки не был ваш АВД. Инструменты, необходимые для выполнения очистки плитки, — это аппарат высокого давления, "грязевая фреза", лопата, которой убирают снег, метла. Для этой чрезвычайно грязной уборки лучше использовать самую худшую рабочую одежду, которая у вас есть. В то же время, неприятной и тяжелой такая работа вам не покажется: необыкновенная эффективность и великолепный результат применения АВД, идеальная чистота тротуарного покрытия, полностью обновленная плитка — все это вызывает массу положительных эмоций, и сам процесс уборки начинает доставлять удовольствие. Большое впечатление производят образующиеся скопления грязи и мусора.

Советуем не слишком торопиться и делать время от времени пятиминутные перерывы, чтобы после стекания лишней воды, вооружившись лопатой и метлой, произвести окончательную уборку мусора. Большое количество грязи содержится непосредственно на поверхности тротуарного покрытия, даже если невооруженным глазом ее не видно: следовательно, сама плитка тоже нуждается в отмывании и уборке. В случае загрязнения плитки жиром, маслом, битумом и т.п. следует применять соответствующие виды химических чистящих средств, которые производит Karcher.

Один комментарий к “Минимойки Karcher: как очистить тротуарную плитку с помощью АВД”

  1. PlitkaЯнварь 18th, 2015 - 19:08

    Karcher рулит!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!