Мини–платья – повод для восторга!

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мини–платья – повод для восторга!

Мини–платья – повод для восторга!

Платье является несомненным атрибутом женского стиля. С каждым годом мода меняется, а с ней цвет, фасон и кройка. В этой статье хочется поднять вопрос о модных тенденция и вариантах женских коротких платьев. В этом обзоре представлен весь перечень актуальных коротких платьев в нынешнем сезоне.

Для начала разберемся, каким должно быть идеальное короткое платье?

  • Оно должно скрывать все недостатки женской фигуры, а именно: располневшие бедра, округлый животик и широкие плечи;
  • Платье должно подчеркивать все «прелести» хрупкого силуэта;
  • Изготовлено из качественного материала;
  • Цвет – все в зависимости от вкуса и личных предпочтений. Коктейльные или вечерние платья, стилисты рекомендуют носить с сочетанием ярких украшений и даже блесток;
  • Для летнего сезона необходимо приобретать платья из легкого материала, чтобы тело могло «дышать»;
  • Для зимнего же сезона стоит покупать утепленные варианты женского платья.

Коктейльное платье

Этот фасон включает в себя смесь женственности и сексуальности. Элегантное, во большинстве случаях короткое платье с завышенной талией. Выполнено из легкой ткани яркого цвета и кружевной отделкой. Если вы мечтаете купить коктейльное платье, которое бы соответствовало нынешнему модному сезону и вашим собственным предпочтением, мы советуем обратить ваше внимание на нашу коллекцию интернет-магазина «Она» — здесь каждая девушка сможет выбрать понравившееся ей коктейльное платье, представленное в различных цветовых оттенках.

Мини–платья – повод для восторга!

Летнее платье

Этот фасон женского короткого платья изготовлен из легкого «дышащего» материала. В большинстве случаев имеет характерные регулирующиеся бретельки, которые удерживают платье на женском силуэте. Добавим, что к этому фасону относятся летние коктейльные платья.

Короткое платье без бретелек

В данном случае, отсутствие бретелей, несет скорее некий романтический характер. Открытые плечи нежно смотрятся в платье, которое с помощью поддерживающего лифа приподнимает грудь по средству корсета. Пояс расположившейся на спине, подчеркнет изящную осанку и стройность фигуры.

 Вязанное платье

Этот фасон предназначен для холодного время года. Производится в основном из шерсти, хлопка или кашемировой ткани. Такие платья изготавливаются известными дизайнерами в различных кройках и фасонах. Вязаные платье носят поверх брюк, джинсов или сочетают вместе с колготками. Некоторые варианты можно носить вместе с широким поясом.

«Маленькое» черное платье

Созданное известной в мире модной индустрии, дизайнерши Коко Шанель. Изначально его длина составляла чуть ниже коленки, со временем появились мини-варианты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!