Мода 2011-2012. Женские юбки

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Мода 2011-2012. Женские юбки

Мода 2011-2012. Женские юбки

Женские юбки снова на пике актуальности в сезоне 2011-2012.

Юбка для женщины — это еще один способ подчеркнуть свою изысканную женственность. Как бы ни было женщине удобно и комфортно в брюках, надев юбку, она сразу преображается. Это говорит о том, что юбка является неотъемлемой частью женского гардероба. В 2011 году они актуальны как никогда, ведь в моду снова вернулись изысканность и утонченность. Мировые кутюрье в этом году не стали экономить на креативе, создав многообразие фасонов различных цветов и фактур.

Макси

В 2011 году на показах мод были представлены женские юбки различной длины (длинные, короткие, средние.) Но наиболее модной считается длина макси. Хотя что тут удивительного! Что, как не юбка макси, придаст женщине особую загадочность! Обилие фасонов, текстур и принтов позволит даже искушенным модницам подобрать себе самый подходящий вариант. А имея швейную машинку, немного терпения и фантазии, можно воплотить в жизнь любую вариацию на тему этого модного тренда – на помощь здесь придут выкройки юбок, которые можно найти как в специализированных журналах мод, так и на просторах Интернета.

Миди

Юбки средней длины в 2011 году на показах мод выполнены в трех вариантах: длина до колена, чуть выше и чуть ниже колена. На пике популярности сейчас юбки миди, выполненные в широком расклешенном исполнении (баллон, тюльпан) либо многослойные, с оборками, которые наполнят своих обладательниц воздушной легкостью и юным озорством.

Мини

Нынешний год отодвинул мини юбки на второй план, но если вы остановили свой выбор на мини, то лучшим выбором будут пышные модели, выполненные с использованием оригинальных принтов, плиссировки и рюшей.

Модные расцветки.

Актуальными в 2011-2012 году останутся проверенные временем классические сочетания черного и белого, а в исполнении элегантного серого цвета юбки выглядят особо утонченно. Так же актуален коричневый цвет. Внести веселье и радость в серые будние дни, а также не позабыть о лете помогут юбки, выполненные с использованием цветочного принта. Так же особо моден в этом сезоне принт в клетку, а с ними и юбки шотландки.

Креативные умы мировых кутюрье не позволят скучать прекрасной половине в этом сезоне. В моде женственность, а значит, актуальны воланы, банты, плиссировка, рюши и оборки – все то, что девочки так любят. Так что оставь на время джинсы и брюки в шкафу, они еще пригодятся — время показать свои прекрасные ножки!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!