- Моя газета - https://mygazeta.com -

Модная зима 2015-2016: интернет-магазин z077.ru представляет женские пуховики MISS FOFO и ZLYA

Модная зима 2015-2016: интернет-магазин z077.ru представляет женские пуховики MISS FOFO и ZLYA [1]

История появления

Пуховики — это, пожалуй, одна из немногих деталей гардероба, которая была придумана не модным дизайнером, а группой ученых. Именно перед научными сотрудниками стояла задача создать максимально теплую и удобную одежду, защищающую от холода полярников и альпинистов.

Спустя некоторое время, пуховики начали производиться массово, а чтобы увеличить интерес публики к этим достаточно крупным и внешне малопривлекательным курткам, пришлось значительно изменить их первоначальный фасон. Сегодня пуховики перешли из разряда просто комфортной одежды в разряд стильной, сохранив при этом все свои свойства.

Модная зима 2015-2016: интернет-магазин z077.ru представляет женские пуховики MISS FOFO и ZLYA [2]

Модные тенденции 2015-2016

Зимняя коллекция пуховиков 2015-2016 года отличается женственностью и практичностью. В моде нестандартный крой и ненавязчивый декор. Популярные бренды MISS FOFO и ZLYA создали линейку моделей, среди которых представлены яркие и необычные куртки для молодых девушек, а также более классические и элегантные пуховики для зрелых женщин.

В этом году основным украшением капюшона стал натуральный мех енота, однако встречаются изделия MISS FOFO, отделанные роскошным мехом черно-бурой лисицы. Такой аксессуар как пояс постепенно сдает свои позиции, а на его место приходят оригинальные кнопки и шнурки для регулирования объема. В качестве застежки в куртках MISS FOFO и ZLYA используется молния, которая, к тому же, выполняет декоративную функцию.

Более подробно ознакомиться с брендовой коллекцией и выбрать женские пуховики можно здесь [3].

Модная зима 2015-2016: интернет-магазин z077.ru представляет женские пуховики MISS FOFO и ZLYA [4]

MISS FOFO: теплые куртки на любой вкус

Пуховики MISS FOFO позволяют выразить себя и подчеркнуть индивидуальность: в коллекцию входят яркие молодежные куртки и стильные женственные изделия. Модельный ряд пуховиков представлен широкой цветовой палитрой и разнообразными фасонами:

Знаменитая компания выпустила коллекцию пуховиков-трансформеров с отстегивающимися деталями. Теперь любимая курточка может легко превратиться в жилетку — достаточно лишь отстегнуть рукава и мех!

Модная зима 2015-2016: интернет-магазин z077.ru представляет женские пуховики MISS FOFO и ZLYA [5]

ZLYA: зимняя одежда может быть элегантной!

Компания ZLYA преподнесла модницам очередной сюрприз — невероятно женственный пуховик, повторяющий силуэт платья! Эффект пышной юбки достигается за счет особого кроя и дополнительного аксессуара — пояса, завязывающегося на изящный бантик. Воротник пуховика декорирован мехом енота, а в качестве наполнителя используется синтепон.

Модная зима 2015-2016: интернет-магазин z077.ru представляет женские пуховики MISS FOFO и ZLYA [6]

Почему именно пуховик?

Пуховик стал отличной альтернативой шубе по многим параметрам. Во-первых, пуховая куртка отличается легкостью и не оказывает нагрузки на плечи или спину. Она отлично подходит для прогулок, долгой ходьбы или путешествий. Во-вторых, пуховик считается очень теплой одеждой. В-третьих, за ним достаточно просто ухаживать: его можно стирать в машинке, а при контакте с водой он не линяет.

Брендовые изделия MISS FOFO и ZLYA доступны по цене, практичны и многофункциональны. Такие пуховики доставят максимум комфорта, надолго сохранив безупречный внешний вид.