Модные аксессуары, дополняющие стильный образ

Опубликовано в Пятницу, 23-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные аксессуары, дополняющие стильный образ

Модные аксессуары, дополняющие стильный образ

Создавая определенный образ, мы не обходимся без аксессуаров, которые отлично дополняют его. Поэтому нужно знать какие предметы модные в различные сезоны.

Поговорим об одном обязательном предмете, женской сумке. Без нее не обходится ни одна дама. Выходя на улицу, этот атрибут становится незаменимым помощником, но какой модели будет эта сумочка, зависит от ситуации. Существуют огромный выбор моделей, различных не только по размерам, но и по дизайну и цветовым оттенкам.

Идя на вечеринку, мы не хотим брать с собой повседневную огромную сумку, на помощь приходят миниатюрные клатчи. В этом сезоне модны не только изделия из лаковой кожи, но и меховые, которые отлично дополняют вечерний образ. Такие модные недорогие аксессуары должны вмещать в себя только помаду, зеркало, телефон и кредитку. Но дизайнеры на этом не останавливаются и придумывают все более новые модели, подходящие деловому образу с множеством накладных кармашков. Также клатчи могут быть выполнены из разнообразных материалов, например кожи, меха и замши. Поэтому их можно подобрать почти под любой образ. Крохотный ремешок позволяет удобно носить такую вещь на запястье.

Еще одним интересным предметом наступившего сезона стали микросумочки. Иногда думаешь, куда еще меньше чем вышеупомянутые аксессуары. Но такие аксессуары действительно меньше них. Модны сумки, выполненные в ковбойском стиле и с необычной формой, которые смогут удовлетворить даже самую капризную мадам.

Не вычеркиваете из рядов стандартные сумки. Они полюбились нам за их вместительность, поэтому всегда будут пользоваться большим спросом. Новые коллекции отличаются внушительным количеством ярких и стильных сумок, декорированных оригинальными узорами, широкими ремнями и различными металлическими цепочками.

Модными цветами остаются черный и коричневый, но также входят яркие оттенки. К таким сочетаниям относятся не только привычные черно-белый, но и тандем черного цвета с алым. И таких красочных комбинаций много. Главное не загонять себя в ограниченные рамки однообразия, а пробовать все новые оттенки.

Что касается головных уборов, то на высоте остаются вязаные шапки, которые выглядят очень стильно и отлично греют в холодное время. В моде также объемные и удлиненные модели, которые прекрасно сочетаются как со спортивным стилем, так и с классическим. На улицах можно будет заметить и плотно облегающие шапки с отверстием для волос. Они также очень популярны.

Среди аксессуаров наибольшей популярностью пользуются габаритные украшения и не важно, бусы это или серьги. Главное в них — размер. На некоторых показах были также замечены броские кулоны и массивные подвески в виде больших замков. Броскость украшениям также можно придать яркостью и блестящими текстурами. Главное чтобы во всем была гармония.

В коллекции Ханны, L`one или Тимати также представлены различные аксессуары, которые подходят разным стилям. Бренд Black Star Wear поможет почувствовать себя настоящим творцом своего образа.

Один комментарий к “Модные аксессуары, дополняющие стильный образ”

  1. ЮлияЯнварь 23rd, 2015 - 10:10

    Модные аксессуары всегда выделяют из толпы и привлекают внимание окружающих. Я люблю стильные и дорогие брендовые вещицы. Пусть их у меня будет совсем немного, но они будут элегантными и необычными.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!