Модные женские луноходы от FIDELITTI

Опубликовано в Пятницу, 26-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные женские луноходы от FIDELITTI

Модные женские луноходы от FIDELITTI

Выбор обуви только на первый взгляд кажется простым занятием. Чтобы удачно приобрести нужную модель, особенно зимней обуви, придется потратить немало сил и времени. Однако сейчас большинство современных обувных компаний открывают онлайн бутики, на сайтах которых вы можете без труда выбрать интересующий вас товар, не покидая уютного дома. Бренд FIDELITTI не исключение. Среди лидеров зимней обуви ярко выделяются сапоги-луноходы, не теряющие свою славу уже более полувека.

Модные женские луноходы от FIDELITTI

Особенности сапог — луноходов LALUNE

Мунбуты LALUNE — уникальные и неповторимые модели, изготовленные из качественных и устойчивых материалов, способных долгое время сохранять первоначальный вид:

  • кожаная верхняя часть;
  • внутреннее утепление из меха овчины;
  • подошва из прочного каучука.

Все это делает сапоги заманчивым приобретением. Прочная шнуровка позволяет регулировать прилегание к ноге и декорирует наружную часть обуви. Замшевые или вставки из глиттера разных цветов придают моделям утонченный и игривый вид.

Зимние женские луноходы отличаются аккуратным внешним видом, нейтральными расцветками и удобством в использовании. Обувь бренда идеально подойдет под каждый наряд — от офисного костюма до коктейльного платья. Высококачественные материалы помогут сохранить ноги в тепле, защищая от снега, дождя и грязи.

Модные женские луноходы от FIDELITTI

Советы при выборе модели

Выбирая moon boot LALUNE компании Фиделитти, важно для начала определиться, куда и с какой одеждой вы будете носить сапоги. Для работы или повседневных прогулок подойдут модели с замшевыми вставками. Нейтральные цвета моделей (черный, синий) дают возможность носить их в любое время. Данные модели элегантные и аккуратные, поэтому будут выглядеть уместно даже с офисной одеждой.

Если же хочется создать яркий, экстравагантный образ, стоит обратить внимание на линейку с блестками. 5 главных расцветок LALUNE со вставками из глиттера позволяют создавать броские сочетания. Блестящие теплые сапожки успешно заменят в зимнее время года неподходящие туфли на каблуке, отлично сочетаясь с юбками и платьями.

Выбирая нужную модель, важно правильно подобрать размер, поскольку зимняя обувь изготовлена с внутренней меховой прокладкой, которая искажает пространство внутри сапог.

Модные женские луноходы от FIDELITTI

О бренде Фиделитти

Модный бренд был создан в 2015 году в Одессе. Компания специализируется на выпуске сумок и аксессуаров. Благодаря амбициозным желаниям занять лидирующее место на рынке кожгалантереи, неизвестный бренд смог за три года упорной работы получить известность и высокую оценку среди покупателей.

Трепетное отношение к изготовлению каждой отдельной модели отражается на конечном результате. В создании коллекций участвуют специалисты из Италии. Бренд FIDELITTI работает исключительно с мировыми лидерами-производителями кожи. Первоклассное оборудование в мастерских по изготовлению позволяет работникам компании проводить сборку и пошив изделий на высоком уровне.

Подобное внимание к деталям и процессам помогает создавать уникальные, яркие, качественные модели сумок, обуви (мунбуты LALUNE ) и аксессуаров. Весь ассортимент представлен в бутике в Одессе и в официальном интернет-магазине FIDELITTI.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!