Модные костюмы

Опубликовано в Среду, 30-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Модные костюмы

Модные костюмы

Вряд ли кто станет спорить, что в гардеробе любой взрослой женщины, чем бы она ни занималась, должен быть хотя бы один костюм. Даже если это просто комбинация хорошо сшитых юбки или брюк и жакета, пусть и от разных модельеров, но используя хорошие итальянские ткани. И если уж мы согласны с тем, что костюм необходим, он должен льстить нашей фигуре.

Темно-красный короткий жакет, длинная широкая темно-синяя юбка. Расклешенные длинные юбки хороши при любых ногах, а укороченный жакет сужает талию и подчеркивает бюст.

Красный жакет со стоячим воротничком и треугольным вырезом, красная юбка или брюки. Этот жакет, благодаря глубокому вырезу и отсутствию лацканов и карманов, лестно подчеркивает большую грудь и делает силуэт более изящным благодаря асимметричной застежке на талии на одну большую пуговицу.

Темно-зеленый двубортный костюм с отложным воротничком, золотыми пуговицами и прямой юбкой до середины колена хорош при маленькой груди и привлекает внимание к верхней части торса. Хорошо оформленная талия выглядит гибкой, а удлиненный низ отвлекает от не слишком узких бедер.

Темно-синий костюм в тонкую белую полоску, с отложным воротником, поясом, золотыми пуговицами и прямой юбкой за колено. Вертикальная полоска удлиняет фигуру, скрывая лишний вес и прибавляя рост. Простые классические линии жакета льстят большой груди, а пояс делает талию тоньше. Юбка притягивает глаз по вертикали, удлиняя тонкую темно-синюю линию силуэта.

Узкое прямое светлое платье с жакетом. Эта хорошо забытая «новинка» в области костюмов тактично обходится с талией, к тому же жакет с кантом в стиле «Шанель» привлекает глаз к верхней части фигуры, отвлекая от бедер и льстя небольшой груди. Этот короткий однотонный наряд элегантен, позволяет продемонстрировать красивые ноги и удобен для женщин маленького роста.

Коричневый костюм с кожаной вставкой на талии и мини-юбкой. Кожаная вставка на талии делает силуэт более изящным, так как выглядит своего рода корсетом. Темный цвет зрительно делает фигуру более узкой, слегка расклешенный пеплум скрадывает ширину бедер, а модная этой осенью мини-юбка привлекает внимание к красивым ногам и добавляет роста.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!